Развлечения Кинопремьеры: копы в юбках и краснокожий Джонни Депп

Кинопремьеры: копы в юбках и краснокожий Джонни Депп

В начале июля в кинотеатрах Кузбасса покажут вестерн с Джонни Деппом и криминальную комедию с Сандрой Баллок.

Джонни Депп сыграл роль индейца в вестерне «Одинокий рейнджер». Это история блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Он чудом выжил после хитрой засады преступников. Объединившись с Тонто, рейнджер начал мстить обидчикам за себя и своих друзей.

«Копы в юбках» — криминальная комедия с Сандрой Баллок и Мелиссой МакКарти. В оригинале фильм назывался The Heat («Жара»), юбки героини как раз не носят. Сотрудник полиции Бостона и агент ФБР вышли на след очень опасного преступника — выходца из России. По мнению создателей фильма, логика российского преступника не похожа на манеру поведения американских нарушителей закона, поэтому ловить его должны женщины — с их нестандартным мышлением.

Российская премьера «Марафон» — это история неудачника Толика, которого играет Михаил Пореченков. Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая рассказывает ему о необычном марафоне в далекой Америке.

Мультфильм «Легенда о Сариле» зрители увидят в формате 3D. Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени Крулик не в силах помочь, но некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников. Только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место, и трое молодых людей отправляются на поиски загадочной страны.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства