Город Развлечения истории Шуршат как могут: 18 самых откровенных, милых и трогательных кадров золотой осени

Шуршат как могут: 18 самых откровенных, милых и трогательных кадров золотой осени

Эти сибиряки сделали фото в листве: русская Барби разделась ради этого, а учёные создали добрую лису

Андрей Кудяков, владелец лисёнка

«Место съёмки — "Европейский берег". Оно подходит как для пикника, так и для романтического времяпровождения. Четвероногая героиня фотосъёмки — это лисичка Герда, ей 5 месяцев. Эта малышка была создана учеными в Академгородке — для того чтобы вывести "добрый" ген, потребовалось скрестить 50 поколений лис».

На фото Глеб Петров, 5 лет
На фото Таисия Лештаева, 1 год

Юлия и Андрей Немеровы и дети: Родион (5 лет), Оливия (7 месяцев)

«Мы стараемся делать профессиональные съёмки 3–4 раза в год. Эту фотосессию сделали в ботаническом саду недалеко от зоопарка».

«Эту осень мы ждали долго — первый раз в таком составе. Были ли сложности? Нет, в этот раз было не очень сложно. У нас была мегакрутой фотограф, настолько легко и комфортно с ней, что всё было не в тягость. Хотя ей, наверное, было тяжело».

Яна, 23 года, студентка

«На фотографии территория школы № 207 (микрорайон "Родники"). Школьные годы промчались, и кажется, я совсем не замечала этой осенней красоты. Теперь гуляем уже вместе с сыночком, разглядываем разноцветные листья, ловим последние солнечные деньки и по-новому смотрим на окружающую природу».

Ольга

«Место для фотосессии выбрали вместе с фотографом, остановились на ботсаду в Академгородке. Фотографироваться люблю и стараюсь это делать часто. Когда планирую отпуск, обязательный пунктик — это фотосессия. Фотографов ищу через "Инстаграм" или во "ВКонтакте". На этот раз захотелось ярких пятен в кадре — и тут пригодилась шуба. Вообще, ранняя осень — моё любимое время года, может, это связано с тем, что у меня день рождения. В этом году супруг преподнёс сюрприз — и мы вдвоём на неделю уехали на море, в Сочи и в небольшой город Абхазии Гагру».

Алена Шалыгина, 18 лет, студентка

«Место действия — Первомайский сквер. Здесь полно интересных локаций, чтобы просто отдохнуть и, например, насладиться живым исполнением музыки. Бываю здесь часто, очень классное место, особенно в осенних красках. Для меня каждая осень — это подведение каких-то итогов, можно провести параллель со сбором урожая, как говорят: "Что посеешь, то пожнёшь". Этой осенью я воплотила свою мечту в жизнь. И теперь я могу гордо сказать: я — студентка НГАСУ, факультет "Промышленно-гражданское строительство". Люблю фотографироваться? Да, но с повседневным ритмом жизни часто позволить этого не могу».

Назар, 3 года (рассказывает мама мальчика Анна)

«Фото сделано на 6-м микрорайоне, спонтанно, по дороге домой из детского садика. Фотографируемся мы постоянно, Назар очень любит это дело».

Татьяна, юрист

«Фотографироваться люблю, стараюсь каждый день сделать фото либо селфи. Пусть не для социальных сетей — для личного архива на память. Этот снимок сделан на пересечении улиц Щетинкина и Каменской (около синагоги). Нашли его с коллегой случайно и решили запечатлеть красивые рябины. Эта осень, как и любая другая, радует тем, что скоро зима. А зима — моё любимое время года».

Юлия Кригер, модель

«Было желание сделать фотосессию со стогом сена, поэтому поехали в поля, которые находятся на Советском шоссе, и на месте уже искали что-то подходящее. К сожалению, ни одного стога мы уже не нашли, поэтому пришлось на месте выкручиваться и самим собирать "кучку" для эффекта. Она на самом деле получилась очень маленькой и не очень заметной, но на фото этого не понятно».

«Фотографируюсь каждый день — так сказать, для памяти. Потом, просматривая фото, могу с точностью восстановить свои воспоминания, и среди всех фоток хоть одна, да и найдется, которую можно будет выложить. Обо мне даже британская газета The Sun делала статью, сказали, что я "русская Барби"».

Чем радует эта осень? Пока это действительно осень, как мы представляем её с картинок, — тёплая, можно гулять и наслаждаться красками природы».

Читайте также:

Это вам не Новосиб (фото)

9 фото, которые сделаны как будто в Париже, Роттердаме и Пурэ — но на самом деле в столице Сибири.

В нашем Instagram уже больше 44 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Евгения Замошникова

Фото Александра Козлова (1, 11, 12), shil_anna (2), nso_photo (3), boldysheva_life (6), al_mullav (8), anuta88hlf (9), jeniansk (10), pink_huink (11, 12) на instagram.com; Юлии Сидельниковой (4, 5), Катерины Коржанской (7)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства