Развлечения обзор Если ты секс-бомба, то я сапёр: 8 лучших событий наступающих выходных

Если ты секс-бомба, то я сапёр: 8 лучших событий наступающих выходных

Успеть пройти квест в «Глобусе», влюбиться в Артура Пирожкова и увидеть жаркие поцелуи на стройке

Если в пятницу хочется веселиться как не в себя — вам в «Подземку». Ведь именно там будет проходить главный Хеллоуин в городеHalloween Weekend. Обязательно придумайте себе костюм — без него секьюрити в образе какого-нибудь устрашающего зомби попросит доплатить 300 рублей сверху. Организаторы обещают, что будет жутко — Музей смерти привёз для антуража свои лучшие экспонаты. Кроме ночного безумия лофт-парк проведёт в воскресенье ещё и детский праздник. Будет работать гримёр, в программе — квесты, лабиринт, подарки, фуршет для взрослых и сладости для детей.

Где: лофт-парк «Подземка», Красный проспект, 161
Когда: Helloween Weekend — 2, 3 ноября, детский Хеллоуин — 4 ноября
Во сколько: пятница, суббота с 18:00, воскресенье с 12:00
Сколько стоит: Halloween Weekend — от 500 рублей, детский Хеллоуин — 2500 рублей (ребёнок + родитель), ещё один ребёнок + 2000 рублей, необходимо записаться у администратора

Московская группа Wildways выступит 5 ноября в «Подземке». Москвичи уехали в большой тур из 25 концертов и не пропустили Новосибирск. В понедельник вечером ребята исполнят свои хиты в стиле metalcore в гулких стенах подземелья. Однозначно, будет жарко.

Где: лофт-парк «Подземка», Красный проспект, 161
Когда: 5 ноября
Во сколько: 19:00
Сколько стоит: от 900 рублей

Михаил Галустян и Александр Ревва будут шутить в это воскресенье со сцены в ДКЖ. Шоу «Смешной и ещё смешнее» новое, артисты впервые привозят его в Новосибирск. Александр обещает перевоплотиться в Артура Пирожкова и исполнить свои самые популярные хиты — «Как Челентано», «Любовь» и «Чика».

Где: ДКЖ, улица Челюскинцев, 11
Когда: 4 ноября
Во сколько: 19:30
Сколько стоит: от 2700 рублей

«Ночь искусств» пройдёт в Новосибирске в с 4 на 5 ноября. Все события связаны общей темой «Искусство объединяет». Например, в театре «Глобус» всем желающим предлагается при помощи загадок и головоломок отыскать спрятанный в стенах здания артефакт, а гостям филармонии в концертном зале имени А.Каца откроют музей, названный в честь дирижёра, и расскажут историю его жизни. Наградой за выполнение заданий станут ноты-магниты, потом их можно будет расположить на нотном стане, а в конце профессиональный музыкант исполнит музыку, написанную участниками. В событии также принимают участие художественный и краеведческий музеи — в программе экскурсии и мастер-классы.

Где: театр «Глобус», улица Каменская, 1; Концертный зал им. Каца, Красный проспект, 18/1; Новосибирский краеведческий музей, Красный проспект, 23; Новосибирский художественный музей, Красный проспект, 5
Когда: 4 ноября
Во сколько: в театре — 20:00, в филармонии — 21:00, в краеведческом музее — 15:00, в художественном музее — 17:00
Сколько стоит: театр — 500 рублей, филармония — бесплатно, краеведческий музей — бесплатно, художественный музей — от 150 рублей

Благотворительная выставка-раздача животных «Пора домой» пройдет 4 ноября в МЦ «Звёздный». Более 40 собак и кошек приедут из приюта, чтобы найти хозяина и уехать зимовать в тёплый дом. Каждый гость может принести с собой что-то полезное, что может понадобиться приюту, и сдать в пункт приёма посылок, а также купить небольшой сувенир. Если в итоге вы решите забрать животное домой, возьмите паспорт, чтобы оформить необходимые документы. Будущим владельцам собак понадобится ещё и поводок, а хозяевам кошек и котов — переноска.

Где: МЦ «Звёздный», улица Кошурникова, 20
Когда: 4 ноября
Во сколько:
С 12:00 до 17:00
Сколько стоит:
Бесплатно

С первого дня ноября выходит аж 12 кинопремьер. «Богемская рапсодия» стоит на первой строчке по версии сайта «Кинопоиск». Фильм повествует об успехах группы Queen — взлёты, падения и концерт Live Aid, который стал культовым в истории рок-музыки.
18+

С детьми можно посмотреть вторую часть фильма «Ужастики 2: беспокойный Хеллоуин» — в заброшенном доме группа ребят находит книгу, раскрыв которую, случайно выпускают монстров наружу.
6+

Из российского кино выходит в прокат лента «Крымский мост. Сделано с любовью!» — комедия о любви, взаимоотношениях и соперничестве между молодыми людьми за сердце красавицы Вари, роль которой исполняет Катерина Шпица, известная по фильму «Экипаж».
12+

Читайте также:
«То трусики забудет, то пальто»: скандальная поэтесса разоблачила изменщиков и слабых женщин

Алёна Золотухина
Фото Екатерины Каленевич (1), Елены Поляковой (2), vk.com_wildways (3), afisha.ngs.ru (4), Александра Ощепкова (5), kinopoisk.ru (6–8)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства