Развлечения Сергей Цивилёв показал архивные фото со своим отцом. Смотрите, как выглядел губернатор раньше

Сергей Цивилёв показал архивные фото со своим отцом. Смотрите, как выглядел губернатор раньше

Сделал он это в честь Дня отца

До 1994 года Цивилёв проходил военную службу в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поделился двумя архивными фото в своем официальном инстаграм-аккаунте. На снимках глава Кузбасса запечатлен вместе со своим отцом. Эти снимки губернатор выложил в честь Дня отца. В России он не является официальным праздником, но Цивилёв решил именно в этот день поделиться с подписчиками мыслями о своем отце.

— Мой отец для меня всегда был примером мужества и ответственности. Я многому научился у него в детстве и до сих пор, спустя много лет, став отцом сам, продолжаю находить в жизни подтверждения его мудрости. Семья — основа нашего общества и главная ценность, которая есть у человека. И для меня День отца — напоминание о том, что отцы должны эту ценность беречь, оберегать жен и матерей своих детей, помогать им в воспитании и образовании сыновей и дочерей. Любите, поддерживайте друг друга и старайтесь ловить каждый момент детства своего ребенка, потому что оно не бесконечно, — написал губернатор под фото с отцом.

Ранее Сергей Цивилёв делился с подписчиками архивными фотографиями со всеми членами семьи. Например, в ноябре 2020 года губернатор показал свои младенческие фото с родителями и братом. Таким образом он поздравил жительниц Кузбасса с Днем матери. А 23 февраля Цивилёв опубликовал фото со службы. Губернатор региона в 1983 году окончил Черноморское высшее военно-морское училище имени П. С. Нахимова в Севастополе. Специальность «вооружение кораблей». А после Цивилёв служил на Северном флоте. Вплоть до 1994 года наш губернатор проходил военную службу в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации. Имеет воинское звание «капитан третьего ранга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства