Развлечения Власти разрешили отпраздновать юбилей Шерегеша со звездами и салютом. Публикуем программу мероприятий

Власти разрешили отпраздновать юбилей Шерегеша со звездами и салютом. Публикуем программу мероприятий

Хедлайнер вечера — группа «Фабрика»

Салют в честь 65-летия поселка прогремит в 22:00 в субботу

Глава Шерегеша Вадим Швайгерт рассказал о праздновании юбилея города. Программа мероприятий появилась в официальном аккаунте администрации в «Инстаграме». Все они запланированы на субботу, 4 сентября.

Так, в 11:20 в Доме культуры «Горняк» (п. Шерегеш, ул. 19 п/с, 4а) пройдет презентация юбилейной книги о поселке Шерегеш. В 13:00 у Шерегешского рудоуправления (п. Шерегеш, ул. Советская, 1а) стартуют спортивные соревнования.

Еще несколько мероприятий запланировано на площади у кинотеатра «Мустаг». Здесь с 12:00 до 17:00 будет детская игровая программа. На 13:30 запланирована торжественная программа, а в 14:30 — презентация и дегустация праздничного торта.

Ну а концерт пройдет на площади торжеств у Шерегешского рудоуправления. С 18:00 здесь будут выступать кемеровские кавер-группы «7 пятниц» и «Коктейль Молотова». Хедлайнер вечера — группа «Фабрика». Девушки выйдут на сцену в 21:00. А уже через час, в 22:00, над Шерегешем прогремит праздничный салют в честь 65-летия.

Напомним, ранее губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв подписал распоряжение, которым разрешил празднование 65-летия Шерегеша. В документе говорится, что власти разрешают организацию и проведение праздничных мероприятий при условии, что участников будет не более 1000 человек одновременно.

Отметим, празднование Дня шахтера в Кузбассе в этом году отменили. Власти сослались на нестабильную эпидемиологическую ситуацию. Кроме того, чиновники продлили коронавирусные ограничения до конца сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства