Развлечения День металлурга Новости Новокузнецка Олег Газманов выступил на День металлурга в Новокузнецке. Посмотрите, как это было

Олег Газманов выступил на День металлурга в Новокузнецке. Посмотрите, как это было

Он исполнил в том числе песню про Кузбасс

Олег Газманов вышел на сцену после 22:00

В Новокузнецке 15 июля начали праздновать День металлурга. Праздник начался в 19:00 на площади общественных мероприятий Заводского района. А в завершении вечера на сцену вышел Олег Газманов.

Перед выходом на сцену певец ответил на вопрос корреспондента NGS42.RU о песне про Кузбасс.

— С Кузбассом так получилось, что мои друзья попросили написать что-то про шахтеров, именно про шахтеров. <...> Когда пишешь песню, особенно слова, думаешь в целом вообще. И когда изучаешь историю края, города, всплывают разные ассоциации, слова. Поэтому про Кузбасс получилась именно такая песня — не только про шахтеров, а вообще про людей, которые здесь живут, — ответил NGS42 Олег Газманов.

Кстати, песню про Кузбасс Олег Газманов исполнил второй. И, как передает наш корреспондент, при этом артист поглядывал в текст. Певец объяснил это тем, что редко исполняет эту композицию.

Отметим, ранее перед концертом по случаю 100-летия ВГСЧ другой певец, Александр Маршал, поделился, что после коронавируса у него проблемы с памятью.

Празднование Дня металлурга продолжатся в субботу, 16 июля. Праздничные мероприятия будут проходить у ТРЦ «Планета».

В 20:00 праздник откроет шоу барабанщиков ZANOZZA. Далее на сцене выступят вокалист Данил Большаков и артисты балета и театра танца. После этого для горожан выступит кавер-группа «Байконур».

А в 22:00 на сцену выйдет хедлайнер вечера — группа BURITO. После окончания их выступления, в 22:50, для горожан устроят мультимедийное шоу и запустят салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства