NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город День металлурга Новости Новокузнецка На День металлурга в Новокузнецке прогремит салют

На День металлурга в Новокузнецке прогремит салют

В честь праздника в городе два дня будут выступать звезды, но фейерверк запустят один раз

Вместе с салютом организаторы устроят мультимедийное шоу

В Новокузнецке в субботу, 16 июля, в завершение празднования Дня металлурга прогремит салют. Подробности праздничных мероприятий, которые запланированы у ТРЦ «Планета», рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

Горожан приглашают на праздник к 19:30. В 20:00 программу откроет шоу барабанщиков ZANOZZA. Далее их сменит вокалист Данил Большаков. Вместе с ним на сцену выйдут артисты балета, театр танца «Ритм и мы» и шоу-балет «Затмение». После этого гостей будет развлекать кавер-группа «Байконур».

А в 22:00 на сцену выйдет хедлайнер праздника — группа BURITO. После окончания их выступления, в 22:50, для горожан устроят мультимедийное шоу и запустят салют.

Организатором этого концерта выступает компания РУСАЛ. В «Евразе», который тоже организует концерт, но накануне, подтвердили NGS42.RU, что фейерверк запустят только один раз — 16 июля.

Напомним, хедлайнером 15 июля стал Олег Газманов. Как уточнили в компании «Евраз», 15 июля в 19:00 на площади Общественных Мероприятий Заводского района Новокузнецка начнется праздничная программа. Газманов выйдет на сцену около 20:30–21:00. На следующий день он выступит в Таштаголе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства