Город День металлурга Новости Новокузнецка эксклюзив Во сколько выступят звезды на концертах ко Дню металлурга в Новокузнецке? Отвечают организаторы

Во сколько выступят звезды на концертах ко Дню металлурга в Новокузнецке? Отвечают организаторы

Хедлайнеры праздничных мероприятий споют для горожан в вечернее время

Помимо выступлений звездных артистов, в южной столице Кузбасса запланированы и другие события

Хедлайнерами мероприятий, посвященных празднованию Дня металлурга в Новокузнецке, станут певец Олег Газманов и группа BURITO. Они выступят для горожан 15 и 16 июля в вечерние часы, сообщили сегодня NGS42.RU представители компаний-организаторов концертов.

Как уточнили в компании «Евраз», 15 июля в 19:00 на площади Общественных мероприятий Заводского района Новокузнецка начнется праздничная программа. Ее откроют артисты и творческие коллективы местного культурного центра металлургов. Выход на сцену Олега Газманова ожидается около 20:30–21:00.

В «Евразе» добавили, что на следующий день, 16 июля, известный певец исполнит свои хиты в Таштаголе. Там на стадионе «Горняк» в 21:00 начнется праздничный концерт, в первой части которого перед жителями выступит группа «Красный Берег», в финале — Газманов.

В компании «РУСАЛ» нашему порталу сообщили, что в Новокузнецке праздничные мероприятия 16 июля пройдут на площади перед ТРЦ «Планета» и начнутся в 20:00. Сначала зрители увидят и услышат шоу барабанщиков ZANOZZA, затем — вокалиста Данила Большакова и артистов балета (театр танца «Ритм и мы») и кавер-группу «Байконур». Ориентировочно около 22:00 на сцену выйдет группа BURITO. По окончании ее выступления над площадью запустят фейерверк.

Как писал NGS42.RU, выступления Олега Газманова и группы BURITO на мероприятиях ко Дню металлурга в Новокузнецке ранее анонсировал мэр Сергей Кузнецов. Также он сообщил, что 16 июля на Кузнецкой крепости в южной столице Кузбасса с 15:00 до 00:30 пройдет джазовый фестиваль «Кузня ДжаzZ».

Напомним, 2 июля на рок-фестивале в честь Дня города в Новокузнецке выступили Гарик Сукачев, Диана Арбенина, Найк Борзов и другие популярные артисты и группы. О том, как проходил концерт, мы подробно рассказывали в режиме онлайн, кроме того, NGS42.RU публиковал фоторепортажи с рок-феста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства