NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город День металлурга Новости Новокузнецка В Новокузнецк опять приедут звездные музыканты. Они выступят на концертах в честь Дня металлурга

В Новокузнецк опять приедут звездные музыканты. Они выступят на концертах в честь Дня металлурга

Праздничные мероприятия пройдут на этой неделе

Приезд поп-звезд оплатят металлургические компании

В Новокузнецке на концертах, посвященных празднованию Дня металлурга, выступят популярные исполнители – певец Олег Газманов и группа BURITO. Об этом на своих страницах в социальных сетях сегодня, 11 июля, сообщил глава города Сергей Кузнецов.

Как уточнил Кузнецов, концерт Олега Газманова состоится в Заводском районе Новокузнецка 15 июля. Точное место проведения и время начала власти назовут в ближайшие дни.

BURITO, по словам мэра, выступит в Центральном районе, на площади рядом с ТРЦ «Планета» (ул. ДОЗ, 10а) 16 июля. Время начала этого концерта также будет объявлено позднее. Градоначальник отметил, что оба мероприятия с участием звезд оплачены металлургическими компаниями.

Сергей Кузнецов добавил, что 16 июля в Новокузнецке состоится еще и международный джазовый фестиваль «Кузня ДжаzZ». Он будет проходить на Кузнецкой крепости (Крепостной проезд, 1) с 15:00 до 00:30. Помимо этого, в течение текущей недели в городе организуют другие, менее масштабные праздничные события в честь Дня металлурга.

Напомним, 2 июля на рок-фестивале в честь Дня города в Новокузнецке выступили Гарик Сукачев, Диана Арбенина, Найк Борзов и другие популярные артисты и группы. О том, как проходил концерт, мы подробно рассказывали в режиме онлайн, кроме того, NGS42.RU публиковал фоторепортажи с рок-феста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства