Развлечения фоторепортаж Вечер женской красоты: фоторепортаж с финала «Миссис Кузбасс — 2023»

Вечер женской красоты: фоторепортаж с финала «Миссис Кузбасс — 2023»

Победительницей стала мама двоих детей

Участниц и победительниц приходили подержать друзья и близкие

Накануне вечером в кемеровском Дворце культуры шахтеров завершился отборочный тур всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2023», где определили имя жительницы Кузбасса, которая представит наш регион. Как проходило мероприятие, кто пытался, но не смог получить желанную корону и кто добрался до финала — в фоторепортаже NGS42.RU от Максима Серкова.

Обязательное условие для всех участниц конкурса одно — нужно быть мамой. В финальном голосовании приняли участие порядка 15 жительниц Кемерова, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, у которых от одного до пяти детей, при этом возраст конкурсанток не указывался.

Женщины перед финалом голосования проходили творческий этап, участвовали в поэтическом вечере, вместе рисовали, слушали лекции и соревновались в кулинарном поединке. А так прошел последний день, на котором определилась победительница. Ею стала гинеколог, мама двоих детей Анастасия Радина.

Виктория Московская, которая завоевала титул Mrs. Russia Globe

Ранее мы рассказывали историю мамы четверых сыновей Виктории Московской, которая организовывает конкурсы красоты, а в прошлом году завоевала титул Mrs. Russia Globe на всероссийском конкурсе.

Также мы публиковали историю сотрудницы МВД Инны Сидоркиной, которая завоевала титул «Краса полиции» — она рассказала о работе в мужском коллективе и значении прошедшего конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства