Развлечения «Остаюсь твоим поклонником»: Баста рассказал, что известный блогер из Кузбасса повлиял на него

«Остаюсь твоим поклонником»: Баста рассказал, что известный блогер из Кузбасса повлиял на него

Об этом музыкант сообщил во время нового выпуска своего шоу

Джарахов с шести лет жил в Новокузнецке

Рэпер Баста в новом выпуске своего YouTube-шоу «Вопрос ребром» с Нурланом Сабуровым рассказал, что любит творчество блогера из Новокузнецка Эльдара Джарахова, который выступал в качестве соведущего.

— На меня очень повлиял Джарахов. Не-не, правда. Я всегда любил все его юмористические зарисовки, потом когда он в батл-рэп пошел. Я, правда, остаюсь твоим поклонником. Это правда, — сказал Баста.

Гость шоу, Нурлан Сабуров, честно сказал, что не знаком с творчеством Джарахова и не знает, чем он занимается. На это блогер ответил, что «я пытаюсь пока это определить».

Эльдар Джарахов с 6 лет жил в Новокузнецке. В 2013 году он стал набирать популярность и переехал в Санкт-Петербург. За жизнью блогера из Кузбасса в запрещенной соцсети следят 3 млн человек. На YouTube-канал Джарахова подписаны больше 3,5 млн человек.

Ранее NGS42.RU писал, что во время интервью у Ксении Собчак Джарахов поделился, что снимает квартиру, но в будущем хочет обзавестись своим жильем и организовать в Новокузнецке творческую площадку для детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства