перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вместо Арбениной и Зайцевой: организаторы «Динотерры» в Кузбассе назвали новых хедлайнеров

9 июня 2023, 10:56
Гость
9 июня 2023, 13:08
Хедлайнеры?! Что это. Вы же в России живёте. Не засоряйте наш родной и прекрасный язык!
Гость
9 июня 2023, 16:39
Нам говорили что с принятием новой конституции, будут разработаны законы по защите русского языка.конституция не работает.
Гость
10 июня 2023, 07:37
Гость
9 июня 2023, 16:39
Нам говорили что с принятием новой конституции, будут разработаны законы по защите русского языка.конституция не работает.
Русский язык обогащается путем заимствования новых слов ,это и есть развитие.
Гость
9 июня 2023, 13:09
А на русском языке нельзя, вместо лайнеров! Или журналисты "великий и могучий" уже не желают изучать? Хотя правильно, в английском алфавите 26 букв, а в русском на целых 6 больше! Меньше мозг напрягается!
Гость
9 июня 2023, 13:22
Вроде как закон приняли о русском языке,или не слыхали о таком?!
Гость
9 июня 2023, 13:53
Честное слово, страна, чьими словечками наполнен русский лексикон хочет съесть Россию, а вы всё на их языке говорите. Что это хедлайнер? Поп-звезды, звезды нашей эстрады например, нельзя было сказать? Кроме Коки там больше нечего слушать.
Гость
9 июня 2023, 14:37
Репертуар Коки проверили? А то опять нецензурщина будет
Гость
9 июня 2023, 15:22
Сергей "черный квадрат" Лазарев вместо Арбениной. Нормальная за Сережей "поддержка", что ему все забыли, а Арбениной и Зайцевой нет. Фестиваль вне политики👍
Гость
9 июня 2023, 19:45
Ну норм
Гость
10 июня 2023, 06:53
Засорили русский язык, афиши, вывески на иностранщине, конституция не работает.
Гость
10 июня 2023, 19:57
Мне очень интересно, кузбассовцы против выступления Арбениной, но, Клаву нужно пригласить, тк это же семейный праздник, а кузбассовцы слышали её песни? Просто бесит когда вливают в сеть придуманные комментарии, обливают грязью человека, и нет возможности даже оставить комментарий. Организаторы просто сослались на народ, якобы все против выступления ДС, но я уверена, кто знает её творчество, никто не напишет гадостей, а кто не знает, так им все равно. Не навижу обмана, то что делают организаторы-низко!