Развлечения Зрелищное авиашоу покажут на выходных в Кузбассе. Рассказываем подробности

Зрелищное авиашоу покажут на выходных в Кузбассе. Рассказываем подробности

Вход на фестиваль свободный

Зрелищное шоу покажут пилоты из разных регионов Сибири

В аэропорту Таштагола в ближайшие выходные пройдет авиационный фестиваль (6+), в рамках которого в небо поднимутся суда малой авиации, сообщили в дирекции Шерегеша.

В ведомстве отметили, что зрелищное шоу устроят пилоты из Новосибирской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.

— Гостей ждут не только программы сольного пилотажа, но и возможность полетать здесь, между гор, в долине реки Кондомы вместе с пилотом. Во время фестиваля пройдет лотерея с розыгрышем билетов на бесплатный полет, — говорится в сообщении дирекции.

Также на аэродроме пройдут мастер-классы, выставка авиатехники, концертная программа. В течение фестиваля будет работать полевая кухня.

Начало фестиваля — в 12:00, вход свободный.

Напомним, осенью прошлого года из аэропорта Таштагола впервые за 30 лет начали летать самолеты. Тогда за день воздушная гавань приняла 8 самолетов малой авиации, некоторые из которых прилетели из соседних регионов.

В Кемерове 20 августа пройдет мультиформатный фестиваль «Небофест» (6+), хедлайнерами которого станут Егор Шип («Пикачу», Dior и «Наруто») и Линда («Ворона», «Мало огня» и «Никогда»). Гости смогут прыгнуть с парашютом, в том числе в VR-очках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства