Развлечения Поезд с главным символом Нового года прибудет на вокзал в Кемерове

Поезд с главным символом Нового года прибудет на вокзал в Кемерове

В конце недели Дед Мороз начнет свое турне

В этот раз не все жители Кузбасса увидят сказочного героя

Поезд из Великого Устюга с Дедом Морозом и его помощниками отправится в традиционное путешествие по городам России, где во время остановок будут показаны новогодние представления. В опубликованном на портале сказочного персонажа списке станций, с которым ознакомился корреспондент NGS42.RU, есть только одна кузбасская.

До приезда в Кемерово Дед Мороз посетит более 40 городов России, в том числе несколько сибирских: Тайшет, Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск, Иркутск.

В столицу Кузбасса поезд прибудет 16 декабря, где на железнодорожной станции простоит с 16:00 до 21:00. В прошлом году сказочный герой посещал еще шесть городов Кемеровской области: Юргу, Новокузнецк, Тайгу, Ленинск-Кузнецкий и Белово.

Сообщается, что маршрут поезда пройдет более чем через 70 городов, страны. На каждой остановке зрители увидят торжественную праздничную программу не только с участием Деда Мороза, но и его помощников — артистов и аниматоров, благодаря которым присутствующие смогут «окунуться в атмосферу зимней сказки и волшебства».

Также гостям предложат побывать в передвижной резиденции символа Нового года, где им покажут музыкальный спектакль.

Билеты можно будет приобрести не раньше чем за 30 дней до прибытия поезда в город.

В прошлом году на волшебное представление пришли порядка 3000 кемеровчан, писал NGS42.RU. Помимо областной столицы была сделана остановка в Белово, где во время встречи с Дедом Морозом якобы пострадал ребенок, но представители РЖД опровергли эту информацию. В предыдущем сезоне список городов, куда заезжал сказочный персонаж был значительно больше — тогда он посетил семь станций Кузбасса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства