Развлечения Наступит «белая полоса» для России: кемеровский астролог дал прогноз для страны на будущий год

Наступит «белая полоса» для России: кемеровский астролог дал прогноз для страны на будущий год

В мае она прогнозирует этап снижения конфликтов

Астролог видит позитивные изменения для страны, которые стоит ждать уже в первые месяцы 2024 года

Осталось всего несколько часов до окончания 2023 года, и начнется новый отсчет событий, многие из которых войдут в историю. Кого-то эта неизвестность пугает, но для тех, кто верит в прогнозы звездных аналитиков, всегда найдется ответ на вопрос, к чему стоит готовиться. Кемеровский астролог Татьяна Долгопол рассказала NGS42.RU, какие перемены произойдут в России, и, судя по всему, чуть ли не с первых дней мы увидим позитив: снижение агрессии, конфликтов, рост финансов.

Если 2023-й казался многим повтором того, что уже происходило в 2022 году, и словно бы не нес новых событий и перемен, то 2024 год станет годом многих перемен. Причем перемен именно для России и россиян. В карте страны немало астрологических показателей перемен. В январе 2024-го Россия будет проживать самый последний этап большого периода Раху, лунного узла, который длился 18 лет, с 2006 года.

Раху — это планета иллюзий, шоу, измененного сознания — причем самыми разными способами, в том числе и с помощью алкоголя, наркотических веществ, транса. Период Раху опасен, иллюзорен, и это время трансформаций и изменений, в это время активно проявляется карма.

Вообще Раху считается вредителем и его период считается сложным и малоблагоприятным. Его период проходит в энергиях той планеты и того дома, где находится в карте. В карте России Раху находится в Козероге, в пятом доме. Дела пятого дома — дети, спорт, творчество. Детям и семьям с детьми уделялось много внимания и порой даже слишком показного. Например, именно в этот период, 10 мая 2006 года, был принят закон «О введении материнского капитала». В 2018 году появилась ипотека для семей с детьми.

Второй важный показатель пятого дома — спорт. За это время в России прошли два мероприятия мирового масштаба: Олимпийские игры в Сочи в 2014-м и чемпионат мира по футболу в 2018-м. Отвечая на вопрос, сильные ли изменения затронули спортивную жизнь нашей страны, можно с уверенностью ответить: «Да». Достаточно просто посмотреть на все прошедшие события, все построенные и открывшиеся секции и сооружения. Количество людей, которые придерживаются сейчас здорового образа жизни, занимаются спортом, неуклонно растет. Именно это и свидетельствует о развитии спорта. В то же время любой более-менее интересующийся этой темой скажет, что есть системные проблемы в спорте, как любительском, так и профессиональном, и они не решаются. Точно так же льготы для детей не вытащили страну из демографической ямы, хотя рост рождаемости всё же был.

Таков период Раху: много пыли, много рекламы, много разговоров, лозунгов, показушного, раздутые шоу, но реальный результат гораздо меньше ожидаемого…

Кроме того, Раху в карте России находится в знаке Козерога, а это значит, что время было удачным для упорных, трудолюбивых, умеющих много и упорно учиться, трудиться, встраиваться в иерархическую систему и работающих на долгий результат.

Уже с 7 февраля 2024-го этот период сменится на другой — на период Юпитера, который будет длиться до 2040 года, и он считается благодетелем.

Но любой период приносит не только хорошие, но и горькие события. Тем более что для России Юпитер функционально неблагоприятен. Но тем не менее очень условно это белая полоса в жизни страны.

Юпитер в карте России находится в Близнецах. Близнецы — знак подвижный, легко завязывающий коммуникации, не любящий конфликты, обучаемый и живущий быстро, увлекающийся новыми впечатлениями и людьми. Это говорит о том, что нам придется много учиться, воспринимать уйму информации, уметь работать в команде. И так как Юпитер стоит в доме карьеры, больше всего этот период благоприятен для тех, кто любит свое дело, для кого труд — родной дом, при этом многим придется перестраивать свой ритм, буквально жить на работе. Самое важное умение — откликаться на спрос, на вызовы времени, на тренды. Самые важные навыки эпохи Юпитера в Близнецах — скорость реакции, умение жить в моменте, наслаждаться жизнью здесь и сейчас, быть общительным, открытым, добрым и активным.

Юпитер — планета финансов. Он напрямую связан с материальным благополучием и достатком. В первую очередь заработки будут расти у тех, кто способен быстро перестраиваться, поддерживать обширные связи знакомств, умеет напомнить о себе и легко общаться.

Юпитер олицетворяет власти, наставников и учителей. Весь этот период внимание будет приковано к тем, кто находится на должностях руководителей, чиновников, на власти. Часто будет меняться информационная повестка, и многие начинания не будут доведены до конца.

В мае нас ждет еще одно значимое астрособытие: Юпитер перейдет в знак Тельца из жаркого и быстрого знака Овна. Снизится градус конфликтов и скорость принятия решений, власть имущие будут склонны принимать более взвешенные решения, больше видеть материальные выгоды или потери, больше будут заботиться о благополучии, избегать конфликтов и стремиться разрешить ситуацию медленно, спокойно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства