Развлечения Новый год — 2024 Созоник в Таиланде, а Бабенко на катке: рассказываем, как провели праздники звёзды из Кузбасса

Созоник в Таиланде, а Бабенко на катке: рассказываем, как провели праздники звёзды из Кузбасса

Многие забыли о шумных вечеринках и решили провести Новый год в семейном кругу

Знаменитости променяли снегопады на солнце, пальмы и песочек

К большому сожалению многих, январские каникулы закончились. И пока одни сидели за праздничным столом, катались с горок и мерзли из-за похолодания, другие отдыхали на шикарной вилле в Таиланде или в Париже. Кто? Конечно, кузбасские звёзды и блогеры. Подробнее, как они встречали 2024 год, — в материале корреспондента NGS42.RU Валерии Городецкой.

В шапках и на коньках


Часть кузбасских знаменитостей решила отказаться от застолья с обилием еды и отправилась гулять. Притом что в центральной части России, в том числе в Москве, в новогоднюю ночь было похолодание. Это не испугало уроженку Кемерова, заслуженную артистку России Алену Бабенко. Канун Нового года она провела за просмотром культовой постановки «Щелкунчик» в Большом театре, а после с подругой отправилась на каток в парк «Сокольники».

Кстати, катается на коньках 51-летняя артистка прекрасно, что и продемонстрировала на видео, опубликованном в соцсетях.

— Да, надо что-то пожелать себе! Я уже нарисовала план. Сначала написала, а потом подумала, что можно его изобразить. Поэтому я пожелаю вам, кроме здоровья, радости, мира, любви, до начала Нового года нарисовать свои мечты или вообразить, на что они похожи. Не знаю зачем! Просто чувствую, что переход будет легким, как взлет, — писала в предновогоднем посте ведущая программы «Жди меня» (12+).

На льду в утепленной куртке и шапке встретила 2024 год и блогерша из Кемерова Евгения Искандерова, которая недавно выиграла 5 млн рублей в шоу «Новые звёзды в Африке» (16+). Ранее девушка рассказала нам, куда потратила деньги и что было самым сложным на съемках. В интервью девушка поделилась, что ей не хватает времени на спорт, сон и отдых. Видимо, загруженный график не дал девушке и выехать за пределы Москвы. Бой курантов она услышала на катке. В социальных сетях уроженка Кемерова делилась своими умениями кататься на коньках. Компанию ей составлял ее директор.

Зато январские выходные Искандерова решила проводить не в России и улетела в Таиланд. Обо этом свидетельствуют ее фотографии возле знаменитой на весь мир статуи «Большой Будда».

Это не мы исказили фото, Евгения сама опубликовала снимок с таким эффектом

— Вот только сейчас, когда я отдыхаю, понимаю, как сильно устала! У кого так же? — пишет блогер в телеграм-канале.

А вот блогер-миллионник с ником Арина из Магазина не только не улетела из страны на каникулы, но и осталась в Кемерове. В новогоднюю ночь мама двух дочек показывала свою прогулку по набережной и площади Советов.

— Мы решили пойти гулять, а тут чего-то такой ветер сильный. Дети орут, что им ветер в лицо дует, — пожаловалась на погоду родительница.

Домашний вайб

Многие кузбасские звёзды в этот Новый год решили выбрать домашнюю обстановку вместо шумных вечеринок. Исключением не стал популярный блогер и музыкант Эльдар Джарахов, о творчестве которого тепло отзывался сам Баста. В своих соцсетях он опубликовал лишь одну фотографию, как встречал бой курантов, лежа на диване с чашкой чая.

— У меня сегодня такое похмельное состояние, несмотря на то что я не пил алкоголь и ничего не употреблял. Состояние такое — реальное первое января. Поздравьте меня, позади первый за 15 лет, то есть за всю мою осознанную жизнь, трезвый Новый год, который прошел восхитительно в кругу близких и приятных мне людей, — рассказывал в «кружочке» блогер на следующий день.

Позже парень поделился, что 2024 год он встречал в Сочи, где у него должны были проходить съемки нового проекта. Уже четвертого января он вышел на работу, несмотря на то что ночь перед этим провел с друзьями в стриптиз-клубе. Недавно рэп-исполнитель сообщил подписчикам, что улетает «в большое путешествие», но не сообщил, куда именно.

На малую родину на новогодние праздники решила прилететь бывшая участница популярной группы «Мохито» Александра Ерофеева. В соцсетях артистка поделилась новогодним подарком от Деда Мороза. Получила она мечту многих девушек — стайлер Dyson от мужа, который в прошлый Новый год сделал ей предложение руки и сердца.

За домашним столом отпраздновали приход нового года и многократный чемпион России по тайскому боксу и кикбоксингу из Прокопьевска Артем Вахитов и обладательница титула «Миссис Земной шар — 2020» из Кемерова Ксения Кривко.

В прошлом году актриса и юмористка Алла Михеева, которая свое детство провела в Междуреченске, устраивала дома девичник. В этом году она пригласила к себе друзей с детьми, вместе с которыми за полночь она водила хороводы. Отдыхать долго артистка не смогла и уже со второго января выступала в ледовом шоу.

Под жарким солнцем

Несколько знаменитостей не захотели проводить праздничные дни в зимней России и уехали в другие страны. К примеру, блогер из Кузбасса Анастасия Созоник улетела с парнем в Таиланд, где должна была встретить праздник вместе с друзьями на дорогостоящей вилле. В итоге, согласно ее рассказам в Telegram, вся компания передумала и улетела на Бали, а пара осталась на тайском острове Пханган.

— Пока наряжались, мы пропустили куранты, тупо не успели срастить, как включить их в Таиланде. Но мы не расстроились и загадали желания в тишине, это было волшебно. Сережа снял гигантскую виллу на горе, и мы видели все салюты. Я восхищена, как мы его встречали, четко ощущали, что мы уже настоящая семья, — писала девушка после празднования.

Четвертого января она должна была улететь в Кузбасс к семье, но решила остаться под жарким тайским солнцем до 22 января.

YouTube-блогер из Новокузнецка Кирилл Петров (Варпач) на Новый год тоже оказался далеко от родных, а именно в Америке. Кузбассовец во время большого путешествия решил переждать праздничные дни в Колорадо, который известен шикарным горнолыжным курортом.

Кирилл Петров родился в Заводском районе Новокузнецка. Популярность приобрел благодаря видеообзорам на игры, а позже — на машины. На начало 2024 года на YouTube-канале Варпача — более 4 млн подписчиков.

— Оказывается, я в Аспене — это Американский Куршевель. Я офигел, чё тут всё так дорого, — жалуется стример.

Несмотря на разницу во времени, в канун Нового года он дозвонился до родных и поздравил их с праздником.

Провести праздничные дни за границей решила модель и финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова, которая родилась в Ленинске-Кузнецком. В социальных сетях в ночь на первое января девушка выложила фотографии рядом с Эйфелевой башней. Как оказалось, известная модель встретила 2024 год в Париже — в одном из самых дорогих и модных клубов Франции.

Популярность девушка обрела после участия в телевизионном проекте «Холостяк» на ТНТ. В 4-м сезоне главным героем шоу был Алексей Воробьев, а Горожанова стала одной из его фавориток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства