Развлечения Звездная группа Gayazovs Brothers перепела песню кузбассовца — как это получилось

Звездная группа Gayazovs Brothers перепела песню кузбассовца — как это получилось

Уроженец Кемерова Сергей Ксенофонтов стал участником популярного телешоу

В проекте разыгрывался крупный денежный приз

Уроженец Кемерова Сергей Ксенофонтов поучаствовал в программе «Конфетка» (16+) на ТНТ, в которой звездные артисты перепевают малоизвестные песни локальных исполнителей. Выпуск с участием кузбассовца вышел в эфир вечером 2 марта.

Ксенофонтов представил в передаче композицию «Паттайя», посвященную одноименному городу в Таиланде. По словам Сергея, в прошлом он отправился в Паттайю на несколько дней в отпуск, однако влюбился в это место и в итоге переехал туда на постоянное проживание.

По условиям программы песню кузбассовца должен был перепеть популярный артист или группа. Сам Сергей Ксенофонтов предположил, что это мог бы сделать Александр Малинин. На самом же деле композицию «Паттайя» с новой музыкой и частично измененным текстом исполнил коллектив Gayazovs Brothers. Автор оригинала высоко оценил их работу.

— Гаязовы — крутые ребята! Сделали тему, — сказал Ксенофонтов.

— Замечательная песня. Молодец! Это клево, клево сделано. Мы когда ее услышали, сразу поняли, что это для нас, — ответили Тимур и Ильяс Гаязовы.

За победу в программе с Сергеем Ксенофонтовым соперничали четыре человека, песни которых тоже перепели популярные исполнители. Согласно правилам проекта, лидер определялся в двух этапах голосования — среди зрителей в зале, которые должны были выбрать из пятерых участников двоих финалистов, и среди членов жюри — от них требовалось назвать победителя.

Сергей Ксенофонтов по итогам зрительского голосования занял 4-е место и не прошел в финал. Победителем передачи жюри признало Сергея Капустина из Абдулина (Оренбургская область), чью песню «Оренбургская раскрасавица» перепела Бьянка.

Кузбассовец отметил, что съемка 4-минутного клипа на песню «Паттайя», набравшего в интернете больше 80 тыс. просмотров, обошлась ему в 365 тысяч рублей. В случае победы в программе он мог получить главный приз — 300 тысяч — и частично компенсировать траты. Но Ксенофонтов сказал, что такой цели у него не было, и деньги с выигрыша он планировал потратить на благотворительность.

Добавим, ведущими выпуска программы «Конфетка» с участием Ксенофонтова стали Гарик Мартиросян и Марина Кравец, членами жюри — Тимур Родригез, Клава Кока и Джиган.

Как писал NGS42.RU, 1 марта в популярной телепрограмме Первого канала «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем поучаствовала прокопчанка Юлия Лукашевич. Ей не удалось выйти в финал.

Ранее мы рассказывали, что повар из Новокузнецка Никита Анисмов пришел на «Битву шефов» на «Пятнице» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Мужчина добрался до решающей стадии, где победу отдали одному из его конкурентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства