Развлечения Модный чёс Глава Минздрава Кузбасса побывал в отделении больницы в люксовом пиджаке. Он стоит как 1,5 зарплаты медсестры

Глава Минздрава Кузбасса побывал в отделении больницы в люксовом пиджаке. Он стоит как 1,5 зарплаты медсестры

Это итальянский бренд, фишкой которого стал узор пейсли

Министр не впервой демонстрирует дорогую вещь из своего гардероба | Источник: видео на странице Дмитрия Беглова, store.sigmacard.ruМинистр не впервой демонстрирует дорогую вещь из своего гардероба | Источник: видео на странице Дмитрия Беглова, store.sigmacard.ru
Министр не впервой демонстрирует дорогую вещь из своего гардероба
Источник:
видео на странице Дмитрия Беглова, store.sigmacard.ru

Министр здравоохранения Кузбасса Дмитрий Беглов пришел на открытие обновленного центрального стерилизационного отделения в кузбасской больнице скорой медицинской помощи в пиджаке, стоимостью как 1,5 зарплаты медсестры.

В конце мая на страницах Беглова в соцсетях было опубликовано видео его визита в ККБСМП им. Подгорбунского, где за счет областных средств.

— Обновленное центральное стерилизационное отделение обеспечит инфекционную безопасность в кузбасской клинической больнице скорой медицинской помощи имени М. А. Подгорбунского. Помещения ЦСО отремонтированы и оснащены первоклассной техникой для обработки медицинских инструментов, — говорится в публикации на страницах министра в соцсетях.

Также прикреплено видео, на котором глава кузбасского Минздрава изучает новое оборудование.

На кадрах можно рассмотреть пиджак министра с необычным узором, который называется пейсли. Он крайне похож на пиджак от итальянской компании ЕTRO, который сейчас можно приобрести за почти 80 тысяч рублей.

ЕTRO — семейная итальянская компания, основанная в 1968 году модельером Джероламо Этро. Одной из фишек бренда стал узор пейсли.

Источник: видео на странице Дмитрия БегловаИсточник: видео на странице Дмитрия Беглова
Источник:
видео на странице Дмитрия Беглова
Источник: видео на странице Дмитрия БегловаИсточник: видео на странице Дмитрия Беглова
Источник:
видео на странице Дмитрия Беглова
Источник: store.sigmacard.ruИсточник: store.sigmacard.ru
Источник:
store.sigmacard.ru

Согласно описанию пиджака, в составе ткани 100% хлопок.

По данным Кемеровостата, в марте 2024 года средняя зарплата в области здравоохранения и соцуслуг была 58 917 рублей. Медсестры, фармацевты и другой средний персонал получали в 2022 году, по данным всё такого же Кемеровостата, 47 201 рубль. Получается, что на такой же пиджак, как у министра им придется копить 1,5 месяца при условии отсутствия других трат.

Ранее Дмитрий Беглов пришел на выборы в люксовой куртке, которая стоит как однушка в Кировском районе Кемерова. Ее можно было приобрести только в московском ЦУМе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления