Развлечения Школьница из Кемерова заставила развернуться именитых музыкантов на шоу «Голос»

Школьница из Кемерова заставила развернуться именитых музыкантов на шоу «Голос»

Один из них даже прослезился

Девочка продолжит свое участие в шоу | Источник: Первый каналДевочка продолжит свое участие в шоу | Источник: Первый канал

Девочка продолжит свое участие в шоу

Источник:

Первый канал

Кемеровская школьница приняла участие в популярном федеральном шоу «Голос.Дети» и развернула практически всех наставников на слепых прослушиваниях. Как прошло выступление кемеровчанки на московской сцене, узнали из нового выпуска.

Девочка исполнила песню I will always love you Долли Партон, которая стала популярной в исполнении Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель».

В итоге девочку выбрали трое из четырех судей. К ней повернулись Аида Гарифуллина, Владимир Пресняков с Натальей Подольской. Один Дима Билан так и не решился нажать на кнопку, но не заметить на его глазах слёзы было невозможно.

В итоге Арина Ковригина выбрала команду оперной певицы Аиды Гарифуллиной, которая после выступления высоко оценила исполнительское мастерство юной вокалистки. С ней девочка и продолжит свое участие.

Участница проживает в Лесной Поляне в Кемерове и учится в гимназия № 42. Помимо вокала, она занимается в Детской школе искусств № 15 в Кемерове по классу фортепиано. По итогам 2024/2025 учебного года Арина будет получать губернаторскую стипендию.

Ранее мы рассказывали еще про одного кемеровчанина, который принял участие в популярном шоу «Титаны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства