Семья Пелагея поделилась милыми фото дочери от кузбасского хоккеиста — смотрим трогательные кадры

Пелагея поделилась милыми фото дочери от кузбасского хоккеиста — смотрим трогательные кадры

Певица поздравила подписчиков с Днем матери

У Пелагеи есть дочь от кузбасского хоккеиста

Пелагея опубликовала в Instagram* (деятельность запрещена в РФ) фотографии и видео с дочерью Таисией — на них певица с дочкой проводят выходной в зоопарке.

В посте Пелагея поздравила подписчиц с Днем матери:

— С Днем матери вас! Пусть всегда ваши детки, маленькие и большие, радуют вас успехами, а их любовь и благодарность делает вашу жизнь прекрасной! — написала исполнительница.

Дочке Пелагеи 6 лет

В сторис Пелагея поделилась видео, на котором они с дочерью гуляют по зоопарку.

«Девчуля с характером, видно», «Ой как люблю я этих девчонок», «Господи, какое она очарованье! Какая у вас милейшая доченька», «Вот она, улыбка всей детской жизни» — написали подписчики в комментариях к посту.

Пелагея нечасто делится в соцсетях моментами из личной жизни. После развода с кузбасским хоккеистом Иваном Телегиным какое-то время сибирячка выкладывала только фотографии с работы.

В октябре в семье певицы случилось пополнение — щенок по имени Войс. Первый день собаки в новом доме Пелагея показала в своем телеграм-канале. Войс стал подарком для Таси, щенка принесли ей в подарочной коробке.

Напомним, в 2022 году Пелагея выступала на фестивале «Динотерра», который проходил с 17 по 19 июня в деревне Шестаково. Фестиваль посетили более 32 тысяч человек. NGS42.RU публиковал репортаж с главного дня фестиваля.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства