перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Наверное, надо быть построже»: губернатор Кузбасса рассказал, какой он отец и часто ли балует детей

Гость
22 декабря 2023, 18:38
Личная жизнь губернатора цивилева кузбассовцев мало интересует.мы его не выбирали и ждем когда он уйдет наконец со своего поста.
Гость
22 декабря 2023, 18:53
Вы, это кто?) Мы даки выбирали и мы одобряем работу, отношение к региону... Первый губернатор в регионе, который делает, а не в сахарные уста глаголет... 👍😁
23 декабря 2023, 13:10
Гость, я бы уточнил - Ждём не дождёмся!
23 декабря 2023, 13:14
Гость
23 декабря 2023, 13:14
Вы, это кто?) Мы даки выбирали и мы одобряем работу, отношение к региону... Первый губернатор в регионе, который делает, а не в сахарные уста глаголет... 👍😁
Гость, что он сделал, как не обобрал Новокузнецк и прочие города области ради своей гигантомании - кластеров?! Ты поди один из того меньшенства кто пилит и бюджет области, и федеральные подачки! Сколько вас "несунов" - поэтому не "мы"-кай за всех!
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Цивилеву нужно думать о Ситуации в кузбассе.народ катастрофически нищает. Продукты дорожают.одеть и обуть детей в семьях порой нет денег.подарки на новый год купить уже проблематично. У цивилева с его миллионной зарплатой таких проблем нет.
Гость
22 декабря 2023, 15:56
А нам надо знать о его семье и отношениях в ней. Нам надо знать почему растут цены на все. И кто их остановит.
Гость
23 декабря 2023, 05:46
Дети приемные. При таком доходе, что их не баловать?
Гость
24 декабря 2023, 11:48
Фу фу фу.,.
Гость
24 декабря 2023, 17:24
он сам приемный.... Анной....!
Гость
22 декабря 2023, 16:56
Вы напрасно публикуете личную жизнь губернатора... Население дикое, неадекватное.... Кроме примитивных потребностей, потребительства, больше ничего не интересует.... Пишите про цены на туалетную бумагу и яйца.... Самое то, самое оно)))
23 декабря 2023, 13:16
Гость, а что жрёшь ты "не дикий" святую воду с воздухом, или тащишь с должности чинуши всё что можешь украсть?