Еда Очень разочарован: новокузнечане недовольны первым в Кузбассе кафе комика Гарика Харламова

Очень разочарован: новокузнечане недовольны первым в Кузбассе кафе комика Гарика Харламова

Заведение начало работать меньше недели назад

Кафе открылось на праздники, но уже получило негативные отзывы от горожан

Кафе российского комика, известного по играм КВН и шоу на ТНТ Гарика Харламова в минувшие праздники открылось в Новокузнецке и стало первым в Кемеровской области. Точка фастфуда появилась в торгово-развлекательном центре «Планета», сообщает во вторник, 10 января, пресс-служба организации.

Hot Dog Bulldog начало работу на втором уровне ТРК в зоне фастфуда. Жителям города представлены 12 видов хот-догов, а также салаты и закуски.

Вместе с тем уже появились первые отзывы на заведение. В частности, на 2ГИС горожанка написала, что «работники на кухне без головных уборов», а один из поваров работает с неприкрытой бородой. Еще один гость фастфуда написал, что цены на хот-доги «необоснованно завышены» и он якобы мог купить такой же не за 250 рублей, как стоит у Харламова, а на «остановке за 60 рублей». Сейчас заведение оценивают на одну звезду из пяти.

Согласно данным портала национальной сети фастфуда Харламова, это первое подобное заведение в Кемеровской области и второе в Сибири. Ближайшее другое кафе находится в Тюмени, точки общепита открываются в регионах по франшизе. Кто именно открыл Hot Dog Bulldog в Новокузнецке пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства