Провайдер ТТК ускорил новокузнецкий интернет в 2 раза
14 апреля 2011, 12:50
Гость
15 апреля 2011, 01:54
Опомнились,на Билайне уже давно скорость до 20 мбит/с за 450 скорость отличная,чего не скажешь о ТТК с их вечными тормозами и провалами.
Гость
15 апреля 2011, 11:04
Это было кучу лет назад, когда они только к нам пришли. Сейчас проблем не вижу.
Гость
16 апреля 2011, 09:27
Если ты,что то не видишь,не означает,что другие тоже не видят ничего.
Гость
16 апреля 2011, 09:25
Очередной раз убеждаюсь.что люди не умеют читать. Народ на своих приставках "от" и "до" со всем рехнулся уже. Говорят,же им,что на билайне,уже давно такая скорость и она отличная до 20 мбит\с и это не означает,что она именно такая,как указана по тарифу,бывает и больше.
Все разговоры,что на ТТК скорость всегда "от",на которой зациклились все абоненты ТТК не всегда оправдывается и чаще она,как и у всех "до".
Интересный факт,стоит руководству ТТК написать,что у них все тарифы "от" и т.д и все абоненты,ринулись слепо за их ужасным интернетом.
Гость
16 апреля 2011, 22:49
"скорость всегда "от",на которой зациклились все абоненты ТТК не всегда оправдывается и чаще она,как и у всех "до""
Вообще-то оправдывается. А если нет, то можно смело звонить в техподдержку и жаловаться, и вас будут ОБЯЗАНЫ выслушать и принять меры. А на своём билайне если у вас будет скорость в 1 мегабит вместо 20, то вас пошлют куда подальше, так как в договоре чётко оговорено "ДО".
"стоит руководству ТТК написать,что у них все тарифы "от" и т.д и все абоненты,ринулись слепо за их ужасным интернетом"
Ну так правильно, если компания даёт гарантии качества услуг, то почему не воспользоваться. А про "ужасный" - вы хоть раз обращались со своими "тормозами и провалами" в техподдержку?
Гость
18 апреля 2011, 03:19
С тех.поддержкой ТТК я общался и не раз,толку ноль,во всем виноват абонент,он же быдло по определению,для ТТК
А,у вас в договоре с ТТК тоже написано "от",бред... спорить из за такой хрени. :))
С тех.поддержкой билайна,мне как то нет смысла общаться,так как нет повода.Все работает отлично. На тарифе 20 мбит/с скорость 27 мбит/с вот вам и "от" и "до" и "перед" если хотите, читайте как хотите,но вы можете по прежнему общаться с тех.поддержкой ТТК, вам ведь это в кайф,чем наслаждаться нормальным интернетом. :)
Да и я понимаю,почему тут так активно защищают ТТК,ведь этот сайт, сейчас локальный сервис для абонентов ТТК,которые не заплатили за интернет,могут висеть здесь,часами.))
Гость
15 апреля 2011, 11:03
Слушайте, ну это отличные скорости, до нских скоро доберемся. А по поводу елайна, скажу, что пользовал я их некоторое время и 20ку видел очень редко. В том-то и дело, что ДО 20, а в ТТК сейчас на Большом плюсе за 18 только так выходит//
Гость
18 апреля 2011, 03:12
У меня на билайне при тарифе до 20 мбит/с сейчас скорость 27 мбит/с чудно не правда ли. Не нужно тут восхвалять убогий тТК я тоже с ними был и знаю,что это за убогая контора. Интернет отвратительный,особенно в час пик,жуткие тормоза.
Гость
14 апреля 2011, 16:02
Три года (через год) звонил в ТТК каждый год обещали сделать интернет на Южном
Вначале обещали , а потом начали говорить , что неизвестно !!!
В Кемерово интернет не сделали во всех районах , уже в другие города полезли ((
Гость
15 апреля 2011, 15:37
На южном есть ТТК, правда только в одном доме, и мне повезло что я живу именно в нем. Скорость по тарифу от 12 (не до, а именно от), не редко бывает и до 20 увеличивается. А о каких тормозах тут вообще говорят, я не понимаю.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-в.
741мм 45%Провайдер ТТК ускорил новокузнецкий интернет в 2 раза