перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автоинспекторы довезли до аэропорта пассажиров неисправного автобуса

20 июля 2011, 12:17
Молодцы-то молодцы, но да будет известно, что на ЛЮБОМ автомобиле есть ЛЮФТ, это раз! Во-вторых, как измерили допустимый люфт - рукой пошевелили? Они там что, пунктом техосмотра прикинулись? Маразм.
20 июля 2011, 13:00
Приятно познакомится, Маразм! Гаишники вообще красавцы, а в текущей ситуации, когда всё разваливается, лучше перебдеть, чем недобдеть. Александр.
20 июля 2011, 13:11
поддерживаю. странная ситуёвина.
Гость
20 июля 2011, 14:44
У нас в новостях показывалисюжет про это. Гаишник сказал, что люфт составлял почти оборот руля (360 градусов), а не какие то 8-10 градусов.
Гость
20 июля 2011, 11:15
Я тоже хочу с гаишниками покататься))))
Гость
20 июля 2011, 15:23
на прошлых выходных на Обском веломарафоне катались по дороге в сопровождении гибдд разгоняя всех водил ) было клево )
Гость
20 июля 2011, 11:11
И это правильно!
20 июля 2011, 11:34
молодцы... пора уже взятся за первозчиков
20 июля 2011, 14:36
Остальные пассажиры остались ждать, пока перевозчик не предоставит другой технически исправный автобус», — рассказал Денис Жданов. - т.е. с этого рейда проиграли в основном пассажиры.
20 июля 2011, 15:38
ну а что? молодцы!
20 июля 2011, 15:45
ну надо же. пока жареный петух не клюнул в одно место, проверять транспортников и не думали?
Гость
20 июля 2011, 22:41
Вобщем-то инспекторы сделали правильно, что сняли неисправную машину с линии. Но всеж, правильнее было бы ловить неисправные автобусы на выходе из гаража, когда они еще без пассажиров...
Гость
21 июля 2011, 13:10
Уж я, конечно, не знаю, какой амплитуды был люфт у остановленного автобуса - может, он от края до края дороги ходил, за что и был пойман - но вообще-то намеренное введение люфта в рулевую систему стало в свое время одним из крупнейших изобретений. До того водители должны были постоянно удерживать руль, который дергался от малейших рытвин, и всё время выправлять машину.