перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ученые предложили для Кузбасса 2-часовую разницу с Москвой

Гость
21 октября 2011, 18:25
Еще больше удобства для столичных чинуш и нуворишей. Колониальная политика Масквы в действии... Все для удобства метрополии, все на благо метрополии...
Гость
24 октября 2011, 14:08
Полностью с Вами согласна. Безумие продолжается... Любая империя, как известно, не вечна, но когда, наконец, закончится время "Третьего Рима" ?!
Гость
21 октября 2011, 14:37
отлично, очередной "независимый" (в смысле, независимо от результатов исследований говорящий что надо) псевдо-ученый говорит то, что надо москве.... да я лучше буду вообще без ЦНС жить, чем на обед по тьме ходить с фонариком, через месяц в 15-00 уже ночь настанет
Гость
21 октября 2011, 15:07
Многие, как Вячеслав в 4 утра просыпаются? Я в 8-9 кое как просыпаюсь.
Гость
21 октября 2011, 15:51
Опять стрелки часов туда - сюда крутить будем? Определились бы уже, чё те надо. Достали.
Гость
21 октября 2011, 16:26
А мне нравится , поспать можно ))
21 октября 2011, 16:38
Диплом у таких специалистов отбирать надо. Фазу сна он теряет. Ложиться надо по Кемеровскому времени, а не по Московскому, тогда ничего не потреряеш. Мне интересно это у нас что раньше солнце вставало на 4 часа раньше чем в Москве, а теперь на 2 часа. Или это они там не по тому времени ложатся и встают, так пусть они и двигают стрелки.
Гость
21 октября 2011, 19:08
Самое главное, что - то придумать, и не важно, что у людей светогого дня почти не будет.
Гость
22 октября 2011, 14:26
Никакой экономии электричества не будет,световой день короче станет,а нам летом хочется ,чтобы день был длиннее ,а что с Моской разницу хотят сделать нам она не нужна.
Гость
22 октября 2011, 22:24
Надоела Москва со своими придумками. Дергают людей-лишь бы им хорошо было. А ученые стали не учеными раз идут на поводу московских чинуш!
Гость
24 октября 2011, 08:27
Да, конечно, вообще давайте спать не будем! Больше дел будем делать...
Гость
24 октября 2011, 09:20
На здоровье человека влияет не переход на летнее-зимнее время, а продолжительность светового дня. Это каждый нормальный человек по себе знает. В 4 утра большинство населения Кемеровской области не просыпается, а вот ходить до весны в сумерках в 3 часа дня все будут!
Гость
24 октября 2011, 09:34
Конечно, летом в 21-00 темнеть будет, а рассвет в 2 часа ночи. Куда катимся?
Гость
24 октября 2011, 10:25
Вот пусть Москва и переходит на час вперед!!! Плевали мы на расчеты этих псевдо-ученых!!!! Летом стабильно просыпались в 5 часов. Если разумно использовать время, то до начала рабочего дня можно много чего успеть: покататься на роликах, сделать в квартире уборку... Если переведут часы еще на час, будем просыпаться в 4 утра.
Гость
24 октября 2011, 16:14
Да,кстати,а почему мы все должны переводить время?А почему бы москве на чес вперед не перевести,у них так день нормальный,не то что у нас в 15.00 уже тьма (зимой),а так в обед будет?а дети? в школу и со школы по темноте ходить будут?или наоборот ночью мы будем бодрствовать (раз светло на улице),а дневные часы спать,как за ночь!!!!