Город Губернатор Тулеев стал 4-м по популярности у блогеров

Губернатор Тулеев стал 4-м по популярности у блогеров

Губернатор Кемеровской области занял 4-е место в Сибири по количеству упоминаний в блогосфере

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев занял 4-е место в Сибири по количеству упоминаний в блогосфере; такие данные приводит издание «Лента региональных новостей».

По данным составленного изданием рейтинга глав Сибирского федерального округа, наиболее обсуждаемыми событиями с участием Амана Тулеева стали награждение его юбилейной медалью за вклад в сотрудничество Кузбасса с Казахстаном, а также история с подаренной ему сумочкой Софии Лорен, которая позже была продана на благотворительном аукционе за 7 млн руб.

Помимо этого, имя кемеровского губернатора вошло в список кандидатов в Госдуму, избранных от партии «Единая Россия». Обеспокоенность блогеров вызвало обилие «нерусских» фамилий. На этот момент пришелся и пик упоминаний Амана Тулеева в блогах: 33 упоминания.

1-е место по частоте упоминаний в блогосфере занял губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Популярность иркутского губернатора связана с намерением баллотироваться в президенты России. 2-е место занял омский губернатор Леонид Полежаев, на 3-м оказался губернатор Томской области Виктор Кресс.

Справка: Рейтинг глав Сибирского федерального округа проводит издание «Лента региональных новостей». Рейтинг составляется ежемесячно на основе предпочтений российских блогеров. При подготовке рейтинга используются данные статистики Яндекс, Google и Liveinternet.

НГС.НОВОСТИ

Фото club-rf.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства