Жильцы новостроек пожаловались на протекание крыш и разрушение пола
22 февраля 2012, 17:34
Гость
23 февраля 2012, 03:57
Это еще цветочки, вот в городе Калтан, сданы прошлом году в эксплуатацию дома и местный ДК. Вот где будет просто песня, отделочником там работал мой брат, чем и как они работали порассказал. Надо дожаться весны когда звукоизоляция со стен актового зала рухнет с потоками воды, и хорошо если не на людей.
ого .. и ваш брат спокойно отработал и получил зп .. и считает он не причём???
Гость
25 февраля 2012, 15:47
Уважаемая юльча. Хорошо если он получил зп. Вообще с трудом представляю как отделочник объясняет кураторам сия стройки как (жить).
Гость
24 февраля 2012, 12:24
СДС на Заречной в новых домах в пол закатывает строительный мусор, а жильцы потом выковыривают, за свои деньги нанимая рабочих. Хорошо, кто найдет, а кто не найдет, будет жить на помойке в своей квартире.
При чем тут ВЛАСТЬ?! У подрядчиков нет ни совести, ни малейшего желания дорожить деловой репутацией!!! Ну найдут крайних и что?! Следующие объекты будут строить такие-же комерсы-хапуги, у людей совести нет а не у власти!
Гость
24 февраля 2012, 09:05
Новое жилье это просто ужас, платищ такие деньги, а условий не каких... То стены падают, то дома трескуются, сантхника отвратная... вентиляции ноль...Как дома принимают...Вообще не понятно...Кругом один ХАУС...
Гость
24 февраля 2012, 10:24
А сталинки, хрущевки и все, что построено при Советской власти стоят уже ни одно десятилетие, но при современном содержании обслуживающих организаций и они скоро начнут валиться-безответственность главная черта, прослеживающая в последнии 20 лет.
Гость
24 февраля 2012, 10:48
все лето наблюдал как хваленый сдс на соборной в кемерово строит, гарантия их домам ну от силы лет 10, тем более что строили их разношерстные команды таджиков.
Гость
27 февраля 2012, 00:38
Из за кругового кидалова и соответственно неплатежей мы имеем такое качество жилья. Сейчас у большинства сторой бригад в обязательном порядке при выполнении работ делают "бонусы" для будущих жильцов - ну на случай если их подрядчик с деньгами прокатит или обьемы порежет. А заключаются они в том что могут вам вмонтировать в канализационный слив воронку и вода будет уходить от вас ну... очень медленно, а при активном пользовании соседями или засоре все будет у вас всплвать или вентиляцию забетонируют или тупо туда кирпич вставят а в него манок на утку и будет вас развлекать зимними вечерами кряканье на кухне, гимнастическую палку уравновешивают дробью и вслив, а потом носится этот мега снаряд по этажам при каждом спуске воды... и все это не предел фантазии наших строителей, в отстаивании своих корвно заработанных.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
743мм 58%Жильцы новостроек пожаловались на протекание крыш и разрушение пола