перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава МВД Кузбасса подал в отставку

24 апреля 2012, 18:05
25 апреля 2012, 08:39
Нужно чтобы пойманные на преступлениях Полицейские отбывали наказание не в Спец-тюрьмах для бывших полицейских а в обычных Тюрьмах и Зонах для обычных преступников. Именно тогда любой Полицейский тысячи раз подумает прежде чем кого то бить или унижать. Страх перед обычной зоной остановит многих полицейских-оборотней от их преступлений.
Гость
25 апреля 2012, 09:32
Поддерживаю, конечно среди них многие сидят на самом деле за преступления "против мундира", но в целом такое будет вполне справедливо.
Гость
25 апреля 2012, 11:18
Freken-Bok , до чего же вы наивны. Покажите мне преступников, которых пугают наказания. Вот когда любое мало мальское наказание станет не отравратимым, тогда даже штрафов боятся будут. А так хоть пожизнненое, всё равно они будут уверены что это про неудачников и к ним не относится.
25 апреля 2012, 12:30
2 Фрекен-Бок. Убьют же или сам повесится. У меня знакомый милиционер отсидел за взятку (азербайджанец за нарушение правил торговли сам дал, потом сдал) на спец. зоне и то, там правила- мама не горюй. А, к бандюгам ментов садить-труп обеспеченный.
Гость
24 апреля 2012, 19:05
ну наконец то. видно аман не стал за него вкупаться, а москвичи слили
Гость
24 апреля 2012, 21:49
какой смысл аману за него впрягаться....нет смысла расшатывать стул на котором сидишь.
Гость
24 апреля 2012, 22:03
Каково общество, такова и полиция. Одно без другого быть не может. Здесь всё взаимосвязано.
25 апреля 2012, 09:16
Начни себя, стань другим.
25 апреля 2012, 02:37
а при чем тут Александр Елин? скорее всего, взяток не брал, вот и "ушли"
Гость
26 апреля 2012, 08:17
Действительно, а при чем тут Елин? с таким же успехом можно хоть на кого такой ярлык повесить. Почему тогда не отстраняют зама по здравохранению. Сколько людей эта медицина уже загубила. Да и вообще можно очень много привести примеров.
Гость
25 апреля 2012, 10:01
Ну наконец-то догадалась верхушка полиции подать в отставку, и так было понятно что у них все безнадежно (в конкретном случае А. Елин)
26 апреля 2012, 10:46
А с чего взяли, что на его место придет кристально чистый -пушистый человек, который к тому-же грамотный управленец!? Ведь начальник должен в первую очередь быть управленцем! Таких людей во всех отраслях единицы и не всегда они рвутся на верх, вот и занимают должности "наиболее подходящие".
Гость
25 апреля 2012, 11:11
какая тут отставка. намекнули что надо благородно покинуть пост - вот и написал об отставке. а в принцепе гнать надо с формулировков "несоответствие занимаемой должности". а гнать в шею так же надо весь милицейский генералитет во главе с нургалиевым. обидно, что вместо старых "чинуш" появятся новые. одним словом какой народ - такая власть.
Гость
25 апреля 2012, 15:52
Так и непонятно, какая отствка по собственному, если отстранён и начата проверка? И по результатам выводы.А там уже по собственному может и не получится. Хотя генерал....
24 апреля 2012, 18:24
Никакая реформа их не берет! Как не было мозгов у полиции--так и нет! Они хоть телевизор смотрят??? Неужели на другом опыте нельзя сделать вывод?? Что рано или поздно после издевательст над простыми людьми---их же постигнет такая же кара??
Гость
24 апреля 2012, 20:40
стоит еще раз на детекторе лжи проверить, не поможет - переименовать
Гость
24 апреля 2012, 21:44
А ведь надеялся поди на месте своем до пенсии сидеть!
25 апреля 2012, 00:39
А я думал только в Новосибирске плохо. У Вас вообще кошмар какой то.
Гость
25 апреля 2012, 09:15
Жалко мужика, из тех что были у нас в области за последние лет 15 он самый приличный и вменяемый.
Гость
25 апреля 2012, 09:33
Почему ответ должен держать только А. Елин,но не комисси,проводившие переаттестацию полицаев-преступников?
Гость
25 апреля 2012, 09:31
Елин со своим областным аппаратом, должен был работать на местах и осуществлять спрос и привлекать к ответственности тех городских начальников, где происходило вышеописанное, а у них лучше скрыть чем наказать.
Гость
25 апреля 2012, 10:58
Так и надо. Всех более менее грамотных и давно работающих по сокращал, да на пенсии по отправлял, вот и остался с носом. Зато перед Москвой прогнулся. Молодежь теперь бесбашенная, знаний нет, а амбиций выше крыши, вот и творят что хотят безнаказанно.
Гость
25 апреля 2012, 13:14
В данной ситуации это правильное решение. Просто надо было изначально наказать их, а не покрывать, и тогда наоборот смотри и грамоты получил
25 апреля 2012, 13:45
Пора опять переименовать. Предлагаю «Дружина» "дружинники" в новой форме, с новым названием естественно сбросят груз наследия прошлых лет, и с чистого лица начнут выстраивать служение обществу. Да и обязательно не забыть привлечь не только Зайцева для создания новой формы сотрудников, но и Зверева для создания форменных причесок.
Гость
25 апреля 2012, 16:11
Реформа в действии. Кто сказал, что провалилась? Раньше для спасения чести мундира всё бы замяли, а теперь в СМИ разбирают в открытую.
Гость
25 апреля 2012, 21:26
Не тот человек подает в отставку... Безусловно, подать в отставку - значит признать свою ответственность за произвол подчиненных... Но, с другой стороны, подать в отставку гораздо проще, чем исправлять ошибки!
Гость
25 апреля 2012, 21:42
Жаль, что товарищей с большими звездами и с большими портфелями в России не садят, а как правило "увольняют" на более тепленькое высокооплачиваемое местечко! И конфискации, "для таких", у нас тоже нет, а так хочется чтобы была....
Гость
25 апреля 2012, 23:29
Почему начальник ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Елин должен отвечать за не компетентность сотрудников милиции своим увольнением. Как руководителю ему нет равных, таких людей держать надо, а не в отставку отправлять!!!!
Гость
26 апреля 2012, 08:55
Как Вы, непонимаете,как только уволят последнего полицейского,вы даже за пивом в магазин не сходите. Представьте себе полиции нет в стране телефон 02 не работает. Дальше включайте фантазию
Гость