Город В Кузбассе сотрудница полиции сбила 13-летнюю девочку

В Кузбассе сотрудница полиции сбила 13-летнюю девочку

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудницы полиции. Об этом REGIONS.RU сообщает со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Кемеровской области.

Вечером 14 июля 36-летняя сотрудница отдела полиции межмуниципального отдела МВД России «Междуреченский», находясь не при исполнении служебных обязанностей, ехала на своем «ВАЗе» по автодороге поселок Камешок–Междуреченск и сбила 13-летнюю девочку. С травмами ребенка доставили в больницу.

Проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что девочка переходила дорогу в неположенном месте. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства