Белок там правда жалко. Шум, вонь от туалетов. Сомнительное развлечение.
Гость
10 августа 2012, 13:18
Полностью согласна. Там небольшой вольер, но дело даже не в этом. Это же парк аттракционов! Там постоянно гудят паровозики, все аттракционы, визжат дети, рядом сцена, где устраивают праздники. Клетка открытая со всех сторон. ладно белки, но бедный живущий там заяц, норное животное, которому и спрятаться негде, на него пялятся со всех сторон, так он в кататонию впал!
Гость
10 августа 2012, 14:30
Татьяна, ну почему Вы, видя всё это, не обратились к администрации? Может, если хотя бы небольшая часть отдыхающих не осталась равнодушной, удалось бы изменить ситуацию?
Гость
10 августа 2012, 01:02
А еще следует проникнутся состоянием моральным и физическим зверюшек, содержащихся в МЗТП "Томская Писаница", после очередного сабантуя, как то Иван Купала...
Гость
9 августа 2012, 22:02
Цирк полный, завтра напишу письмо в защиту комаров. Люди не убивайте комаров , они тоже живые, что у вас крови убудет, зато зверюшки будут сыты.
Гость
9 августа 2012, 18:39
Вы еще не видели в каких условиях животные в нашем цирке содержаться.
Гость
10 августа 2012, 14:25
Ну почему же, вполне представляю, т. к. живу рядом. По этому поводу у меня много слов, только все нецензурные(((
Гость
9 августа 2012, 13:09
Несчастной белке приличные условия обеспечить не могут, а туда же - на зоопарк замахиваются(((
Гость
9 августа 2012, 10:44
Обращение было перенаправлено на рассмотрение в администрацию Кемерово. Согласно установленному порядку, ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней.
Да, бедная белка не протянет 30 дней
Гость
9 августа 2012, 10:14
все возвращается бумерангом не забывайте и не удивляйтесь потом..почему чтото произошло с вами или близкими...закон жизни, замучил животное жди расплаты!!!))
Гость
8 августа 2012, 21:39
Полностью согласна с женщиной написавшей жалобу, очень жаль белку. Загнать бы того, что посадил животное в вольер, также в клетку 2х2 и пусть мечется. Отпустите животное на свободу.
Гость
8 августа 2012, 19:37
в детский дом бы привести эту тетю, чтобы там посмотрела на все... а то белку ей жалко стало, дурдом да и только
Вот, Вы-то ку-ку (как раз).... Конечно жалко бедное животное. А дети в дет.доме что творят, Вы знаете???а я вот знаю..... А бедное животное н может постоять за себя, да и в клетке еще...
Знаю три детдома, где детки в большинстве воем просто оборзевшие. Они уже с жиру бесятся от того как с ними носятся, сколько денег на них тратят, какие льготы подъемные им дают, не говоря про гарантированные квартиры по выходу из детдома. В армию их не берут, при поступлении зачисление 100% даже с тройками. Приличное количество почти сразу попадают за решетку т.к. работать они на отрез отказываются после такой халявы. Ну как сразу им раз 20 погрозят пальчиком за разбой и грабеж а потом уже когда терпения кончается и садят. Так какие они ... обездоленные? Так-что по сравнению с ними у белки реальные проблемы!
Гость
10 августа 2012, 07:56
Вот только не надо о "бедных, обездоленных" детдомовцах. Практически все из них при живых родителях и вполне благополучных родственниках. Нет, чтобы себе взять себе, так нет же, халява главнее. Я тоже знаю некоторые случаи, иногда умудряются эти "сироты" иметь по наследству квартиры и халяву от государства. Короче - белку жальче!
Достижения
Свой среди своих