перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокопьевский музей купил космический аппарат за 3,7 млн (фото)

28 августа 2012, 10:36
Судя по информации на официальном сайте г.Прокопьевска, согласно постановлению от 2012-08-21 №66-п с 22.08.2012 по 25.09.2012 г будут проводиться публичные слушания «О рассмотрении проекта Норм и Правил благоустройства и содержания территории Прокопьевского округа». Вот не поленитесь кому статуя Христа помешала и космические аппараты не нужны и кто точно знает куда нужно было деньги вкладывать - сходите и выскажите напрямую свою точку зрения, а то вдруг еще какую статую без вашего ведома транжиры-чиновники еще захотят поставить!
28 августа 2012, 12:32
Bargest, а что на счет Кемерово? где, что и когда у нас планируется? я бы сходил.
28 августа 2012, 13:57
qaz12, Если зайти на сайты городов в раздел "Официальные документы" (в т.ч. и г.Кемерово), то можно почерпнуть информацию о подобных и других мероприятиях, где можно высказывать свои возражения и предложения. Многим это просто не интересно или лень, зато "на лавочке" власть поругать много желающих найдется.
Гость
28 августа 2012, 15:36
Bargest, Нет разницы между лавочкой и интернетом.
Гость
28 августа 2012, 12:07
а было не плохо, если хотя иногда бы интересовались мнением народа - нужны им эти блага или нет.
28 августа 2012, 13:48
alex, а было-бы неплохо чтобы народ интересовался и принимал участие в работе органов власти, а не постфактум на форумах возмущался.
Гость
28 августа 2012, 15:59
Bargest, а много власть интересовалась мнением народа когда маршруты маршруток перекраило по своему усмотрению. недовольных было тьма . а каков итог? вот тебе и выражай свое мнение, а сделают как решили.
28 августа 2012, 19:47
alex, А где эти недовольные свое мнение высказывали? Сколько было написано официальных обращений инициативных групп и прочих общественных организаций или простых граждан? Если и были, то ничтожное количество скорей всего. А принимать решения о благоустройстве городов анализируя посты на форумах практика не принятая, по крайней мере в нашей стране. вот и получается, что народ свое мнение еще высказывать цивилизованно не научился. К тому-же всем сразу сделать хорошо все равно не получится - недовольные всегда найдутся. Если проанализировать результаты голосований по on-line опросам, то единого мнения у народа тоже нет!
Гость
28 августа 2012, 09:16
Прокопьевск - город космонавтов ? Приобретение конечно хорошее, но уж слишком много других проблем в городе.
28 августа 2012, 09:52
Сослуживец, А где в радиусе нескольких областей есть город космонавтики? Это не повод не развивать объекты культуры. А 3,7 млн тех проблем все равно не решат.
Гость
28 августа 2012, 10:20
эти деньги всех проблем не решат. деньги которые вбухали в статую христа тоже всех проблем не решат. тогда проще проблем не замечать, а бюджетные деньги тратить на всякую профонацию.