перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путина пригласили в Кузбасс на добычу угля

20 декабря 2012, 17:33
Гость
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2012, 14:19
Эффективность труда на наших предприятия по сравнению с коллегами из штатов и ЮАР находится на таком низком уровне, что в пору с каменным веком сравнивать. Сам подход к организации и управлению производством в корне отличается. Инвестиции вкладываются, приобретается оборудование, а вот технологии не осваиваются в полной мере. Все это ведет к увеличению себестоимости и как результат к недостаточной рентабельности - недостаточной для поднятия зп выше средних показателей и по отрасли и по регионам.
qaz12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2012, 08:18
Bargest, вот тут не надо!!! я о производительности. скажем так, нам просто выгодно держать себестоимость низкой для реализации продукции. тем самым поддерживая определенную ликвидность активов в нашем портфеле. что касается управления производством, то это мало кого волнует - просто посмотрите на заработную плату этих управленцев. _________ постараюсь Вам открыть глаза- мы давно находимся на международном рынке. все организации градообразующие и достаточно крупные это активы организаций, которые являются игроками фондовой биржи. соответственно предприятия и люди - это фишки в игре как заработать деньги.
Гость
22 декабря 2012, 15:15
Но почему журналистка не поинтересовалась у Вованыча из-за чего у россиянских шахтёров зарплата в десятки раз ниже зарплаты их коллег из штатов,ЮАР и прочих Европ? Почему в тех странах банки дают кредиты шахтёрам под 3% годовых,но в Россиянии от 14% и выше? Трёп-шоу с запрограммированными вопросами и ответами!
qaz12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2012, 20:13
оно ведь для чего нужно-то инвестиции: что-то взять себе, немного обновить парк, чтобы стоимость акций на рынке увеличились, а после их скинуть по выгодной цене.
Гость
21 декабря 2012, 09:15
тулеев плакался что все склады угольных предприятий забиты до отвала, уголь с трудом находит сбыт. а тут хвастовство, что будем добывать 200 млн. тонну угля. для чего его добывать если он никому не нужен. очередная тулеевская показуха.
qaz12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2012, 10:54
alex, ну как же, нужны вложения и инвестиции, а рентабельность и реализация продукции тут никому не нужна.
Дорогой бензин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2012, 19:49
"горняки вышли на новые рубежи" а их зарплата связи с этим вышла на новые рубежи?
Гость
21 декабря 2012, 12:27
Дорогой бензин, з/п не вышли на новый уровень, покрайней мере у рабочих, и даже не собираются.
Гость
20 декабря 2012, 18:55
Раньше все сравнивали с 1913 годом
qaz12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2012, 18:02
интересно на сколько увеличилась доля экспорта угля из КУЗБАСС и по отношении к какому году???
Гость