Соболезнования родным и близким...Очень жаль..Уходят в творческом расцвете...
Гость
7 марта 2013, 15:46
Царствие небесное ! Искренне жаль !
Гость
7 марта 2013, 15:47
вот так так! ((( не так давно замечательный актер Юрий Степанов погиб. Теперь так любимый мной и семьей Андрей Панин. Только недавно первую Бригаду пересматривал. А какой он Порфирий Петрович из "ПиН". Ой-ё-ёй! ((( Скорбим и будем помнить. Большая потеря.
R.I.P Актер был потрясающий. Не верится в это, как будто сценарий очередного фильма из тех, в которых он играл. Злодеи особенно классные получались, но мне кажется, что он добрый.
Гость
7 марта 2013, 15:50
Эх, жаль...
Очень хороший актёр, соболезную родным и близким....
Гость
7 марта 2013, 15:43
Ужасно сожалею(
Всегда нравился данный актер, Соболезную близким и Родным.
По-моему, свою лучшую роль он так и не успел сыграть. Поэтому особенно жалко, когда люди уходят в таком нестаром еще возрасте. Вроде жил, сильно не светился в кино, как некоторые, снимался - хочется надеяться - в том, что ему самому нравилось, а просто за гонорары...
Все его роли были яркими и запоминающимися. Очень характерный актер. Не могу поверить в его смерть (((((((( Остается все меньше талантливых людей.... очень жаль...
Гость
7 марта 2013, 15:52
Очень жалко. Талантливый актер! Пусть земля ему будет пухом!
Как безумно трагично! Лучшей своей роли не сыграл, но то что сыграл, уже гениально.
Посмотрите Иллюзию страха - это настолько круто!!!
Царствие небесное... Господь забрал одного из лучших...
Это огромная потеря для российского кинематографа...
Отличный актёр, с харизмой, талантище.
Гость
7 марта 2013, 15:47
Вот уж точно печальная новость :( правда, в версию с несчастным случаем не очень верится.
Гость
7 марта 2013, 17:56
Ценитель, возможно плохо стало с сердцем, упал, ударился головой.
Гость
7 марта 2013, 17:59
Ценитель, ну почему же? Ни разу не подскальзывались дома на пролитой воде? Просто не повезло. Очень жаль человека.
Гость
7 марта 2013, 20:28
Ценитель, по статистике - смерть в результате черепно-мозговой травмы и следующей за этим кроповотери - одна из самых частых причин трамватической смертности дома. Кровь из головы идет очень сильно, а один и без сознания ничего не сможешь сделать. Очень жаль, хороший актер был. Светлая память.
не успел отойти от известия о смерти уго чавеса, как новая трагическая новость
Гость
7 марта 2013, 16:14
наивный, Кошмар какой-то. Уго подкачал, я до последнего верил в его выздоровление. Надеюсь, его дело в Венесуэле и в остальной Латинской Америке будет продолжено.
Гость
7 марта 2013, 18:41
Великие и талантливые УХОДЯТ, очень прискорбно! (((
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
740мм 100%Погиб уроженец Сибири актер Андрей Панин