перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Эльмира Абдразакова осталась без наград на «Мисс мира»

29 сентября 2013, 13:18
Зато на Бали побывала.
30 сентября 2013, 10:08
хм.. до сих пор понять не могу эти конкурсы... у нас очень - очень много красивых девушек и все они как миллиарды звёзд по своему красивы... кто то выше верно написал про красоту - разве можно это как то измерить??? я пас!)и даже более скажу - немного против таких конкурсов...
29 сентября 2013, 13:00
Посмотрите фильм "коронованные особи" фильм который снял Борис Соболев и не питайте иллюзий !
Гость
29 сентября 2013, 13:42
Бывалый Серега, Этот фильм в каждой статье о конкурсах красоты только ленивый ещё не советовал посмотреть. Я вот его не смотрел, но точно могу сказать: абсолютно любую тему при желании можно осветить так, что все будут плеваться или наоборот так, что все будут плакать от умиления. Иллюзий питать не нужно, но и мнение нужно иметь своё, а не навязанное каким-то Соболевым.
30 сентября 2013, 01:25
марсиЯнин, а свое мнение на основании каких фактов должно быть составлено, чтобы никто не мог сказать, что оно кем-то навязано? Уж не личным ли участием?
30 сентября 2013, 11:14
Хороший фильм
29 сентября 2013, 13:56
Красота понятие слишком субъективное, чтобы устраивать конкурсы красоты. Ум можно измерить, силу, а красоту, увы, нет.
30 сентября 2013, 01:26
Аттикус, расскажите в чем измеряется ум? В каких единицах. Кстати, ум - это что такое?
30 сентября 2013, 07:42
а что- ей гарантировали награду какую-то или она выделялась на общем фоне??? давно понятно, что все эти конкурсы проплачены и крайне политизированы - объективностью там и не пахнет
1 октября 2013, 10:15
Лично мне она вообще не нравится, в Кемерово полно девушек гораздо более красивых.
29 сентября 2013, 13:29
ну и что. кому там что доказывать. конкурсы - фигня. главное быть собой.
Гость
29 сентября 2013, 11:39
Потому что надо быть не просто симпатичной. Таких миллионы.
29 сентября 2013, 13:01
garri, надо ещё большие деньги заплатить...
Гость
29 сентября 2013, 13:13
garri, ну да, победительница выделилась неординарностью: любит видеоигры и Гарри Поттера :) Мне кажется, эти мировые конкурсы политизированы.
Гость
29 сентября 2013, 11:27
Почему я не удивлен?
Гость
29 сентября 2013, 11:53
Жирный Троль, Причин может быть несколько. Во-первых, удивление - это эмоция. Вполне вероятно, что Вы не эмоциональный человек. Во-вторых, для удивления нужно воображение, а у вас ним, вполне может быть, туговато. Ну, и наконец, удивляет то, до чего есть дело. Вам, скорее, всего до этого конкурса дела нет - вот Вы и не удивляетсь. P.S. Непонятно одно: если не удивлены - зачем было писать об этом? Вы о том, что не удивлены, сообщаете по любому поводу?
Гость
30 сентября 2013, 12:23
Ну наконец-то мыльный пузырь ЛОПНУЛ! И все страждущие дружно сняли "розовые очки" Но на мисс Вселенная все повторится вновь...накануне громкие заявления и обильные слова, далее фатальное невезение, фиаско и ... кругом "враги",кот.не пущают нашу красу на первое место, потому как заговор против нашей страны. Отрезвление и массовое падение "розовых очков".
Гость
30 сентября 2013, 12:48
Оракул, да причем тут враги, просто все заранее куплено, и нет никакого заговора - организаторы одинаково рады денежкам от всех стран. Заплатили бы за Эльмиру - и все страны бы признали что она красивейшая из красивых.
30 сентября 2013, 14:27
Юра, да нужны им больно ваши деньги... Вы подумайте сами, там тоже люди непростые в жюри сидят. Это как раз на таких конкурсах как Мисс Россия и Краса России всё покупается (сама не знаю, не довелось, но слышала много рассказов от участниц), а с мировыми конкурсами всё намного сложнее, тут уже не деньги, а политика играет роль.
Гость
30 сентября 2013, 14:39
Юра, если у вас на руках неопровержимые док-ва о продажности данного конкурса, то это одно дело,в противном случае вы разносите слухи и справляете "ля-ля", аки баба Маня на лавочке у подъезда... а вы слышали, а вы знаете, да я сама знала, что все куплено и продано!
29 сентября 2013, 13:38
поди еще и расстроилась из-за этой ерунды.
30 сентября 2013, 09:32
"Мисс Вселенная" - глупое название, возникают ассоциации что это пипец какое событие, куда прилетят участвовать представители внеземных цивилизаций., но, так как те не в курсе что будет проходить этот конкурс и какието людишки выбрали так называемую мисс вселенную без их ведома, прилетят и сожгут вас бластерами.
Гость
29 сентября 2013, 21:52
ну и фото. где его откопали-то? ничего красивого не нашел
Гость
30 сентября 2013, 08:45
Филлипинка если честно вообще прото супер!!!
Гость
30 сентября 2013, 10:43
Сказка закончилась,едва начавшись,и карета превратилась в тыкву, а все бла-бла-бла восхваления нашей "мега-красотки"(которая непременно победит, потому как из России) завершились банальным пшиком...
30 сентября 2013, 09:48
А какой национальный костюм показывала мисс Абдразакова?
Гость
29 сентября 2013, 12:33
Ничего страшного. Удачи тебе, Эльмира, в будущем.
Гость
29 сентября 2013, 15:51
она симпатичная, но честно говоря, на "Мисс Россия" были куда интереснее кандидатки. Про "Мисс мира" ничего не могу сказать-не смотрела)
30 сентября 2013, 14:05
ой, а мне Марин Лорфелин очень понравилась! Такая красивая... Только ей широкая "американская" улыбка не идет абсолютно
Гость
29 сентября 2013, 15:48
Конкурс красоты и модельный бизнес - разные вещи. В Эльмире как раз есть все именно для конкурса женской красоты - красивые глаза, красивые губы, красивые волосы, рост выше среднего, взгляды на жизнь. Не повезло сейчас - повезет в чем-то другом.
30 сентября 2013, 08:20
nat, так ли важны взгляды на жизнь на конкурсе красоты?
Гость
30 сентября 2013, 10:34
Махно, ну так-то у них есть такой конкурс)))
Гость
30 сентября 2013, 09:31
Наметилась тенденция в отборе претенденток с внешностью а-ля "Анжелина Джоли". Привлекательна, но не более того. Все равно успехов ей на пути, который она выбрала!
Гость
29 сентября 2013, 11:38
Что и требовалось доказать.
29 сентября 2013, 13:22
Вместо того, чтобы болеть за сибирячку, пишут злобные комментарии. Вы на чемпионатах мира тоже против своей страны болеете? Девушка красивая, и точно получит на след конкурсе одно из званий мисс
Гость
29 сентября 2013, 13:34
Marysha, болеть нужно за достойных!
Гость
29 сентября 2013, 15:09
Marysha, Вы её промо-ролик видели? Чтобы победить, надо всю команду разогнать.
30 сентября 2013, 00:15
Marysha, Я щас заплачу! Столько Родина потеряла!
Гость
29 сентября 2013, 13:39
Девочка красивая, могла победить, а могла и нет... Да пора бы уже россиянам просто пересмотреть свое отношение к проигрышам во всяких конкурсах и на спортивных соревнованиях, это не значит не болеть за своих, просто не нужно посыпать потом голову пеплом, ругать и подозревать всех и вся в предвзятости, изменах родине, интригах врагов великой России. Это все имперские комплексы.
Гость
30 сентября 2013, 09:45
А я уже думал что я перестал разбираться в женской красоте когда мисс Россия стала Эльмира, а теперь понятно что в женской красоте не разбирается наше жюри!
29 сентября 2013, 13:48
Красивая девушка, обязательно найдет свое место в жизни! А тем, кто говорит, что она не подходит для этого конкурса- посмотрите на других участниц)) наша, на самом деле, одна из самых красивых там
Гость
29 сентября 2013, 15:35
Эльмире желаю учачи и не расстраиваться, все еще впереди!
Гость
29 сентября 2013, 19:01
Вообще мисс мира Меган Янг (посмотрела фото). особо ничем не отличается от Эльмиры. Просто близняшки. Тип лица, волос, глаза.
Гость
30 сентября 2013, 09:54
Jazz, по фото Меган Янг очень величественна, настоящая королева, которая может быть разной (а как королева может быть без короны?), Эльмира тоже красивая, но на фото смотрится как простая добродушная девушка из провинции.... Если судить по фото, выбор судей мне вполне понятен.
Гость
30 сентября 2013, 16:04
ешкина кошка, а по моему тут дело не в простоте, а в том что Эльмира выглядит как-то более юно, что и понятно ей всего 18. Она выглядит моложе, а не проще.
30 сентября 2013, 23:07
Ирина, у каждого (каждой) свой взгляд на вещи.
29 сентября 2013, 11:30
ну на "Мисс Вселенная" мы то всем покажем..
Гость
29 сентября 2013, 12:04
нелогичный, ну это возможно. Будет то в России проходить Мисс Вселенная, а в России всё покупается!
30 сентября 2013, 01:22
ШАРАПОВ, эти конкурсы покупаются везде. И зависит это не от страны проведения, а от владельцев этих шоу.
30 сентября 2013, 08:46
SnarkHunter, по вашей логике Олимпиада в Сочи будет полностью за нами? :) Славно!
Гость
29 сентября 2013, 14:10
Уже то, что Эльмирочка поучаствовала в конкурсе достойно восхищения сибиряков!!! Спортивный характер девушки даёт ей надежду на следующем конкурсе! Стремительный взлёт девушки из глубинки вселяет уверенность и решительность многим сибирячкам. Важна не победа а участие!!! Сибирь, пока ещё строится, и мы, строясь, успеваем и на балы! Так что: "Вперёд друзья!", и спасибо Эльмире за её решительность.
Гость
29 сентября 2013, 12:17
Ну и народец в Новосибе.. и грубым пакостным комментам не удивлен.. Не знаю чем руководствовалось жюри, но Эльмира думаю была достойной представительницей) Глазки, кстати, очень красивые и добрые) Так что.. "не падайте духом поручик Галицин" ) )
Гость
29 сентября 2013, 13:08
rtd@mosk.ru, Во-первых, почему именно "в Новосибе", если комментарии здесь может оставлять кто угодно - хоть занзибарцы? А во-вторых, не очень то умнО сосавлять мнение обо всех жителях города по трём-четырём "надписям на заборе"...
Гость
29 сентября 2013, 13:30
rtd@mosk.ru, а какой комментарий Вы сочли пакостным? Люди выражают свое мнение. Вы вот например выразили свое...
Гость
29 сентября 2013, 18:27
12345, "Люди выражают свое мнение" - и что, в чём противоречие? Мнение не может быть пакостным?
29 сентября 2013, 16:21
таких полгорода бродит! позор стране за такую представительницу!
Гость
29 сентября 2013, 23:18
bianconero, а в чем позор -то , в том что девушек в России красивых много ? Так радоваться надо ! и почему "бродят" ? или просто у вас комплексы какие-то ?
30 сентября 2013, 14:46
bianconero, посмотрела фотографии разные: мисс Мира, 1 вице мисс Мира, мисс России 2013, мисс России 2012... и че-та да, мы в этом году явно в девочкой промахнулись. Может она, конечно, еще подрастет и заматереет, но пока нет. И на мисс Вселенной тоже вряд ли, ох вряд ли... Ну видать, в том году выбрали в представители страны красотку рррусссскую! А в этом решили в виде исключения восточного колориту добавить
Гость
29 сентября 2013, 14:59
Эльмире - удачи , она умница и красавица , и все у нее будет хорошо ! А конкурсов в жизни будет еще много и не обязательно во всех побеждать , это не главное в жизни !
29 сентября 2013, 11:32
кстати, если посмотреть на фото всех победительниц, то Эльмира вполне в тренде
Гость
30 сентября 2013, 08:35
нелогичный, раньше как было...либо человек красивый, либо нет...а теперь надо быть "В тренде", чтобы что-то из себя представлять для тех, ктовзялся судить
30 сентября 2013, 23:09
откуда взялся "Мисс Вселенная"?! К нам из других галактик инопланетяне прилетают? Считаю это бредовым названием для конкурса на одной-единственной планете....
29 сентября 2013, 14:33
Эльмира победила на "Мисс Россия" благодаря своей живости, непосредственности и искренности. Не всем нравится ее красота , но на "Мисс Россия" она однозначно выделялась на фоне других участниц благодаря вышеперечисленным качествам. На "Мисс Мира" же ее подогнали под общие стандарты, уничтожили индивидуальность, и получили что-то невнятное. Жаль.
Гость
30 сентября 2013, 01:30
Кстати,наша девочка ничуть не хуже новоиспеченной мисс.только если фигурка чуть не дотянула
29 сентября 2013, 11:56
пусть, все равно она лучше остальных
29 сентября 2013, 13:38
2u, а я вот подумал, что среди дня довольно много девушек встречаешь, которые больше нравятся. Не в обиду Эльмире будет сказано - души прям за внешним совсем не видно.
Гость
30 сентября 2013, 10:07
Очень неудачное фото выбрал автор статьи. Специально?:-) В жизни она посимпатичнее