Город Семьям начали давать жилье за усыновление троих детей сразу

Семьям начали давать жилье за усыновление троих детей сразу

В Кузбассе начали давать квартиры за усыновление одновременно троих детей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, из регионального бюджета выделено 20 млн руб. на приобретение жилья усыновителям.

Деньги пойдут на приобретение жилья, которое затем, в соответствии с установленной в регионе в 2013 году льготой, будет бесплатно предоставлено семьям, усыновившим одновременно не менее трех сирот.

Таких семей в регионе сейчас 9. Две из них живут в Кемерово, по одной — в Ленинске-Кузнецком, Киселевске, а также в Беловском, Прокопьевском, Тяжинском, Топкинском, Яйском районах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Открываешь окно, и в квартире воняет»: красноярец переехал в Кемерово, но сбежал обратно через 4 месяца
Анастасия Ильина
Главный редактор NGS42.RU
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления