перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Автобус раздавил соскользнувшую под колеса женщину

Гость
8 марта 2015, 23:38
Много раз видел на остановках .. едет автобус. люди увидели что это их и ломятся ... думаешь: куда вы идете ? ! дождитесь полной остановки автобуса ! СКОЛЬЗКО ЖЕ ! ОН НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ ПРИ ЛЮБОМ ЖЕЛАНИИ !
Гость
8 марта 2015, 13:05
Вопрос к мэру городу, наверное ей с лопатой надо было ходить
Гость
10 марта 2015, 08:43
Конечно как всегда у нас виноват водитель!!! Почему же вы тогда с нами ездите? Пешеходу проще остановиться, чем мне остановить 15 тонный автобус. Тем более в данном случае задние колеса. В этом месте очень много ходят людей, вроде смотришь на одного, а другой как всегда торопится, поэтому такие случаи и происходят.
Гость
8 марта 2015, 02:30
очень сильно скользко и укатано к сожалению не только на автовокзале а много где.......совет водителям о лопате в багажнике в снегопад я уже слышал.......... а совет пешеходам как по скользкому в гололёд ходить будет?
Гость
7 марта 2015, 20:05
Я там была в этот день на том месте очень сильно скользко автобусы едут накатывают и водители даже несмотрят. а администрация автовокзала там не чистит.им важнее всего лишь бы народу побольше пользовалась их услугами.А в тот день на автовокзале очень много народу было.
Гость
8 марта 2015, 23:45
Есть обозначенная, пешеходная зона. Посадка производится, когда автобус стоит. Будьте внимательнее, смотрите по сторонам. И не ходите там, где не стоит ходить.
Гость
7 марта 2015, 21:13
Да уж. Человека жаль. А господин Мовшин начальник кузбасспасажиравтотранса видимо станет очередным уволенным начальником. Что ж он так то. Так ГАИ в порядок привел в свое время а с вокзалом на сладил.
Гость
8 марта 2015, 17:31
согласно "Плана обеспечения транспортной безопасности на Кемеровском автовокзале" на перрон допускаются только лица, имеющие проездные билеты. провожающих там быть не должно. а пассажирам на проезжую часть выходить не требуется. Посадка осуществляется непосредственно с перрона. Эта жертва - прямое следствие невыполнения вышеуказанного Плана.