перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В кузбасской тюрьме наладили производство халвы (фото)

Гость
8 декабря 2015, 10:01
Главное, чтобы сотрудники имели медкнижки и проходили ежегодную медкомиссию.
Гость
8 декабря 2015, 09:35
Использование труда осужденных, дело конечно благое, как для страны так и для самого осужденного (все зависит от статьи арестанта), но изготовления продовольствия в местах лишения свободы, как то неправильно что ли, вот вещи, быт и прочее куда не шло, но не продовольствие. Зная как у нас проходит мед. комиссия, я бы такую халву не попробовал.
Гость
8 декабря 2015, 10:32
ждем комментарий Роспотбебнадзора, что продукция российских зон и тюрем, полезней импортных продуктов.
8 декабря 2015, 17:27
А я побрезгую такую халву попробовать.Действительно,пусть шьют,мастерят чего-то,но не продукты же питания выпускать?Для других колоний сладости пусть и производят,чтобы не так грустно было сидеть.
Гость
8 декабря 2015, 16:00
Я только на фотографию посмотрел, а мне этой халвы уже не хочется! Убогое помещение, полы грязные и к тому же человек 16 находятся в цехе по производству пищевых продуктов в верхней одежде, причем, в этой одежде они не по парку гуляли!
Гость
8 декабря 2015, 10:54
Кто то хочет попробовать халву из зоны?, или может быть детишек угостить?... Очень сомневаюсь в стерильности производства.
Гость
8 декабря 2015, 09:00
Хорошее дело сделали, молодцы! Хорошее место для работы у людей появилось
Гость
14 декабря 2015, 00:41
Помнится до сих пор эпизод из новостей когда рабочие купались в сыворотке из которой потом готовили сыр,а что тут говорить?Аля шейхи восточных сладостей из Сибири готовят халву для народа....Больше халву не ем!
Гость
8 декабря 2015, 21:27
Я понимаю "от сумы и от тюрьмы.... ", но такое впечатления, что либо не читают новость, либо уже сушат сухари заранее :) Читаем внимательно: "Кроме поставок халвы в магазины учреждений УИС Кемеровской области, специалисты маркетинговой службы ГУФСИН ведут переговоры с коллегами из соседних регионов для реализации продукта в магазинах их исправительных учреждениях и СИЗО."