Кемеровскую область признали регионом с высоким числом самоубийств
11 февраля 2016, 13:27
Гость
11 февраля 2016, 23:07
Вижу корень зла в том, что в нет условий для жизни и развития людей, живущих в провинции!
И многим верится, что везде хорошо, где их нет!
И что теперь всем "смолить лыжи" в Москву? Не факт!
И судя по заголовку, Кузбасс - это территория самоубийств и лживой двуличности местнвх политиков!
О территории добра не может быть и речи ...
Гость
12 февраля 2016, 09:52
Нечего удивительного в этом нет, я как человек живущий в Кеме вижу, что нечего жизнерадостного в нем нет. Продали всю область, из нас только выкачивают все, что можно, а в замен даже спасибо не получаем. Почему живя на угле мы имеем нищенские з/п, а цены на все ни разу не ниже чем в Москве, если не считать коммунальные платежи. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Аман Гумиручу, за загнувшиеся производства и проданные шахты и разрезы.
Гость
11 февраля 2016, 13:58
это на верно от счастья ,что живут на территории добра !!!а у кого есть возможность уехать ,бегут из кем обл без оглядки ....
Гость
11 февраля 2016, 17:19
Люди идут на самоубийство от безисходности в этой стране мы еще как то влачим свое жалкое существование(за исключением некоторых)а в других странах мы вообще никому ненужны.У нас только одна Агафья должно быть всем довольна т.к все у нее есть и друзья прекрасные.
Гость
12 февраля 2016, 00:03
Кузбассовцы! Был не прошлой неделе в когда то любимом Кемерово. На что похож город сейчас, до чего довело руководство города и области. Жесточайшая запущенность и неухоженность, озлобленность людей и прочий негатив. Пока летают самолеты и ходят поезда, бегите!!!!
Гость
11 февраля 2016, 20:39
От самоубийств людей всегда спасала земля, которую сейчас все забросили, Агафья берет силу от земли, пора возвращаться, земля не даст пропасть.
Гость
12 февраля 2016, 14:22
Бегите конечно. Вы никогда не были способны отстаивать свои интересы и защищать свою правду не способны. Только поэтому они и правят нами
Гость
12 февраля 2016, 10:34
"Хорошо там где нас нет",
каждый волен переехать, либо проживать на территории "добра".
Самоубийство - это большой грех и не выход из положения.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
ю-в.
742мм 53%Кемеровскую область признали регионом с высоким числом самоубийств