Город Кузбассовцы просят Путина запретить Валуеву быть депутатом

Кузбассовцы просят Путина запретить Валуеву быть депутатом

Кузбассовцы утратили доверие к экс-боксеру Валуеву как депутату

Жители Кузбасса собирают подписи под петицией, где просят президента России Владимира Путина запретить Николаю Валуеву быть депутатом.

Петиция, адресованная президенту РФ Владимиру Путину, сенатору Валентине Матвиенко и губернатору Аману Тулееву, опубликована на ресурсе общественных кампаний change.org. Автор петиции просит запретить депутату Госдумы, бывшему боксеру, Николаю Валуеву быть депутатом Госдумы.

«Николай Валуев утратил доверие кузбассовцев! Мы требуем, чтобы этот человек был лишен возможности и дальше получать зарплату депутата Государственной Думы за обман своих избирателей! Ни один регион не должен оказывать ему поддержку! Кузбассовцы отказывают в политическом доверии Валуеву», — говорится в петиции.

Автор петиции отмечает, что «Николай Валуев — человек во всех отношениях заметный. Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, звезда рекламных роликов и герой многочисленных анекдотов, приколов и фотожаб. А вот в Кемеровской области, которая в 2011 году выдвинула Валуева в российский парламент, честно говоря, уже стали забывать, как этот их депутат выглядит...».

При этом он указал, что Кемеровскую область Николай Валуев тщательно объезжает стороной. И сейчас, когда началась подготовка Валуева к новым выборам, автор от лица жителей Кузбасса отмечает, что «нельзя дать шанс Валуеву обмануть еще один российский регион и жировать на народные деньги следующий срок в Госдуме».

Добавим, что на момент публикации новости свои подписи под петицией поставил 461 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото valuevsport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства