Город Шатенку из Прокопьевска признали самой красивой девушкой Кузбасса (фото)

Шатенку из Прокопьевска признали самой красивой девушкой Кузбасса (фото)

В Кемерово состоялся финал областного конкурса «МедиаКраса-2016» с главным призом — автомобилем Lifan Smily

Жительница Прокопьевска Анна Караваева получила титул самой красивой девушки Кузбасса на областном конкурсе «МедиаКраса-2016».

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, в четверг, 31 марта, в СРК «Арена» состоялся финал областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016», посвященного Году российского кино. В течение трех месяцев 30 участниц боролись за звание самой красивой девушки Кузбасса. В финал вошли 20 участниц из Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Калтана и Ленинска-Кузнецкого, а также из города Абаза Республики Хакасия.

Ведущими торжественной церемонии стали российский актер театра и кино, режиссер Дмитрий Дюжев и «МедиаКраса-2015» Алевтина Печеркина.

По итогам конкурса титул «МедиКраса-2016» присвоен Анне Караваевой из Прокопьевска. Победительнице вручен главный приз — автомобиль Lifan Smily и предложение на работу в ХК «Сибирский деловой союз».

Звание «Мисс Кемерово» завоевала Оксана Чугайнова из Кемерово. В качестве приза Оксане вручена туристическая путевка и право стать ведущей конкурса «МедиаКраса-2017».

«Вице-мисс» стала Анастасия Звездочетова из Кемерово. Анастасия получила контракт на трудоустройство в ХК «Сибирский деловой союз».

НГС.НОВОСТИ

Фото ako.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства