Город Кузбассовцев просят помочь в поиске пропавшей больше года назад женщины (фото)

Кузбассовцев просят помочь в поиске пропавшей больше года назад женщины (фото)

Полиция просит помощи в розыске без вести пропавшей женщины, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России "Минусинский" разыскивают 54-летнюю Людмилу Вторушину. В октябре 2016 года, предположительно, на такси она выехала из Минусинска в направлении Республики Тыва и до настоящего времени ее местонахождение не установлено», — говорится в сообщении.

На вид пропавшей около 50 лет; рост 160-170 см; телосложение полное, лицо овальное, европейского типа; волосы средней длины, прямые, русые; нос прямой средний; глаза голубые.

«Из особых примет на левом запястье несколько старых шрамов от порезов (попытки суицида); на шее сзади шишка диаметром около 8 см, страдает шейным хондрозом. Кроме того, на момент исчезновения страдала расстройством психики, находилась в депрессивном состоянии», — отметили в ведомстве.

В день пропажи была одета в короткое осеннее пальто серого цвета из материала «драп», с капюшоном, застегивается на молнию, вверху имеется пуговица; темную шерстяную кофту, пеструю, с мелкими пуговицами; светлую футболку; синие джинсы; светлые кроссовки.

Всех, кто распологает какой-либо информацией о разыскиваемой, полицейские просят сообщать об этом по телефонам в Минусинске: 8-(39132) -2-46-15, 8-950-302-71-50, 02 или обратиться в отдел уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» по адресу: Минусинск, проезд Котельный, 7.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства