Город Стало известно имя соперника кузбасского боксера в «Битве в Сибири»

Стало известно имя соперника кузбасского боксера в «Битве в Сибири»

Стали известны соперники Миши Алояна и Федора Чудинова в «Битве в Сибири», которая пройдет в Кемерово

В спортивно-развлекательном комплексе «Арена» Кемерово 9 декабря пройдет боксерское шоу «Битва в Сибири». Россияне Федор Чудинов и Миша Алоян будут бороться за титул WBA International, сообщает пресс-служба областной администрации.

Соперником воспитанника кузбасской школы бокса, бронзового призера Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпиона Европы, двукратного чемпиона мира 29-летнего Миши Алояна, выступающего в весовой категории до 52 кг, станет представитель Никарагуа 24-летний Александр Эспиноса. Филиппинец Гимель Маграмо из-за полученной травмы отказался от боя.

По словам Алояна, замена соперника повлияла на его тренировочный процесс. «Эспиноса — опытный боксер, на его счету 16 профессиональных боев, в 11 из которых он одержал победу. Теперь на тренировках у меня другой спарринг-партнер, чья техника похожа на технику Эспиносы. На мой настрой смена противника не повлияла, на ринге я буду выкладываться по полной», — отметил он.

Боксер-профессионал, мастер спорта России международного класса 30-летний Федор Чудинов, выступающий во втором среднем весе (до 76 кг), проведет бой против 35-летнего канадца Райана Форда.

«В программе мероприятия также женский бокс, в котором от Кузбасса выступят: член сборной России, победительница первенства мира и первенств России, призер чемпионата страны Анна Анфиногенова; член сборной России, серебряный призер Кубка России, чемпионка России и международных турниров Лилия Аетбаева», — отметили в пресс-службе, добавив, что кроме того, на шоу с сольным концертом выступит популярный исполнитель Тимати.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства