Город Женщина заплатила 100 тысяч долга по алиментам из страха лишиться водительских прав

Женщина заплатила 100 тысяч долга по алиментам из страха лишиться водительских прав

В Кемеровской области женщина из страха лишиться водительских прав оплатила 100-тысячный долг по алиментам двум дочкам

В Мысках алиментщица оплатила 100 тысяч долга, чтобы снять ограничение в специальном праве на управление транспортным средством, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

«В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с женщины задолженности по алиментам в 100 тысяч рублей. Она не выплачивала алименты на содержание своих двух дочек (6 и 7 лет) почти год. Девочек с 2015 года воспитывает один отец», — рассказали в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что должница уже была ограничена в праве выезда за границу и предупреждена об ограничении в праве на управление транспортным средством. Однако женщина проигнорировала примененные к ней меры и предупреждения сотрудников ведомства.

«24 января 2018 года судебным приставом было вынесено постановление об ограничении алиментщицы в специальном праве на управление транспортным средством, о чем должница была уведомлена. Женщина, узнав, что ей придется расстаться с правами, уже 6 февраля полностью оплатила долг по алиментам», — добавили в пресс-службе приставов.

Как призналась сама алиментщица, 100 тысяч на погашение долга ей дали родители. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства