Город Мэрия Кемерово потратит на уборку уличных туалетов на 6 млн рублей меньше, чем планировала

Мэрия Кемерово потратит на уборку уличных туалетов на 6 млн рублей меньше, чем планировала

Администрация города была готова потратить на содержание общественных уборных 12,8 млн рублей

Победителю аукциона нужно будет ежедневно убирать зимой 18 стационарных и передвижных туалетов, а летом — 62

Управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово подвело итоги аукциона на выполнение работ по содержанию общественных туалетов. Напомним, на это власти города были готовы потратить 12 821 373,44 рубля из местного бюджета.

В итоге в торгах приняли участие две компании. Победителем стало ООО «Кедр». Компания согласилась оказывать услуги за 6 602 335,01 рубля. Второй участник аукциона, ООО «Квартал» был готов выполнить работы за более высокую цену — 6 666 441,88 рубля.

Напомним, согласно аукционной документации, оказывать услуги победитель должен до 31 декабря 2021 года. Подрядчик должен ежедневно убирать зимой 18 стационарных и передвижных туалетов, а летом — 62. Среди работ, которые должен выполнять победитель аукциона: мытье полов, чистка раковин и унитазов, влажная уборка внешних и внутренних стен, дверей и перегородок на высоту 1,8 метра, уборка мусора, мытье лестниц и окон. Зимой к этому списку добавляется скалывание наледи и подметание свежевыпавшего снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства