Город На закупку урн и скамеек для нового детского сада власти Кемеровского округа хотят потратить 5 млн

На закупку урн и скамеек для нового детского сада власти Кемеровского округа хотят потратить 5 млн

Детский сад с бассейном строится в селе Верхотомском

Детский сад рассчитан на 125 мест

Управление капитального строительства Кемеровского муниципального округа опубликовало на госзакупках новый аукцион на выполнение работ по монтажу малых архитектурных форм. Работы должны быть выполнены в детском саду, который строится в селе Верхотомском в Кемеровском районе. На это власти готовы потратить 5 008 840,80 рубля.

Согласно аукционным документам, с которыми ознакомился корреспондент NGS42.RU, подрядчик должен будет установить 6 металлических опрокидывающихся урн, 6 бульварных скамеек без спинки и 7 теневых навесов с ограждением с трех сторон. Работы должны быть выполнены с даты, следующей за днем заключения договора, по 21 мая 2021 года.

В документах также есть обоснование такой цены контракта. Власти Кемеровского округа указали, что стоимость одной металлической опрокидывающейся урны составляет 6315,35 рубля, скамьи — 6421,11 рубля. Стоимость двух видов теневого навеса — 95 633,33 рубля, а третьего вида — 31 401.

Добавим, что кроме этого тендера Управление капитального строительства Кемеровского муниципального округа разместило на едином портале госзакупок аукцион на выполнение работ по наружному освещению этого же детского сада. Максимальная стоимость этого аукциона — 1 005 430,25 рубля.

Отметим, речь идет о новом детском саду с бассейном в селе Верхотомском, который рассчитан на 125 мест. Часть мест будет для детей от 1,5 до 3 лет. Его должны были построить до 25 декабря 2020 года, однако работы продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства