Город Банк Хоум Кредит анонсировал запуск сразу двух новых предложений для клиентов

Банк Хоум Кредит анонсировал запуск сразу двух новых предложений для клиентов

Накопительный счет поможет сберечь деньги, а карта Польза — получить повышенный процент

10% годовых будут начисляться на остаток по карте Польза до 31 мая 2021 года

Теперь в Банке Хоум Кредит можно открыть бессрочный накопительный счет без ограничений по минимальной сумме. Доходность нового продукта составит 5,5% годовых на сумму до 3 миллионов рублей и 4% годовых — на сумму, превышающую 3 миллиона рублей. При этом проценты капитализируются и прибавляются к сумме на счете 1 числа каждого месяца.

Управлять накопительным счетом можно так, как удобно клиенту: пополнять или снимать с него деньги можно в любой момент, на доходность это никак не влияет. Кроме того, накопительный счет можно в любой момент закрыть — также без потери доходности. Таким образом, этот продукт подойдет клиентам, которые предпочитают сберегать свои средства, но при этом сохранять к ним оперативный доступ без потери доходности.

Открыть новый продукт можно в мобильном приложении «Хоум Кредит» (18+) или интернет-банке (18+) при условии, что у клиента есть вклад или дебетовая карта банка.

Кроме того, Банк Хоум Кредит запустил новую акцию с повышенным начислением процента на остаток по дебетовой карте Польза. Клиенты, которые впервые оформят Пользу с 1 апреля по 31 мая 2021 года, смогут получать 10% годовых на остаток до 300 тысяч рублей.

Условия получения повышенного процента очень простые: нужно ежемесячно тратить по карте не менее 7000 рублей. 10% годовых будут начисляться на остаток до 31 мая 2021 года.

Помимо высокого процента, клиенты с Пользой получают кэшбэк за любые траты. 5% возвращается за покупки в категориях, которые клиент раз в месяц выбирает сам из предложенных банком, до 30% — за покупки у партнеров, и 1% — за все остальные покупки. Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

— Дебетовая карта Польза — это выгодный инструмент, который позволяет клиентам получать доход и за счет кэшбэка, и за счет процента на остаток. Также по карте Польза предусмотрен ряд преимуществ: например, клиенты могут снимать в любых банкоматах наличные или переводить на карты других банков до 100 000 рублей ежемесячно без комиссии, а обслуживание бесплатное, без дополнительных условий, — прокомментировал директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит Юрий Коптяев.

Срок проведения акции с 01.04.2021 г. по 31.05.2021 г. Подробнее об условиях акции по ссылке.
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства