Город 300 лет Кузбассу В Кемерово на 300-летие Кузбасса прошли концерт и масштабный салют. Взгляните, как это было

В Кемерово на 300-летие Кузбасса прошли концерт и масштабный салют. Взгляните, как это было

Фоторепортаж с Московской площади о праздновании в столице региона

На Московской площади выступили «Дискотека Авария», «Фабрика» и «Ночные снайперы»

В Кемерово прошло масштабное празднование 300-летия Кузбасса. На сцене Московской площади выступили «Фабрика», «Дискотека Авария» и Диана Арбенина (группа «Ночные снайперы»). Завершил концерт масштабный салют, запуск которого состоялся в конце выступления «Дискотеки Аварии».

Наш фоторепортаж о том, как прошло большое шоу, посвященное 300-летию региона.

Ранее NGS42.RU писал, что 6 июля в кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» прошел праздничный концерт. Вход на мероприятие был строго по пропускам. Ведущими вечера стали телеведущие Вадим Такменёв и Яна Чурикова. В начале праздника присутствующих с праздником поздравил президент Владимир Путин. Ранее мы публиковали полный текст речи президента.

Шоу было с фрагментами исторической реконструкции — об истории Кузбасса рассказывал Сергей Безруков. В перерывах между фрагментами истории региона на сцене выступили группа «Любэ», Полина Гагарина, а завершился концерт выступлением Олега Газманова. Видео их выступлений мы публиковали ранее. Концерт вызвал волну негатива среди кузбассовцев из-за того, что был закрытым. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов объяснил, кого именно приглашали на это праздничное мероприятие.

Также власти Кузбасса опубликовали запись концерта, который прошёл в ледовом дворце «Кузбасс» 6 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства