Город Как защитить несовершеннолетних: полиция Кузбасса ответит на вопросы в прямом эфире

Как защитить несовершеннолетних: полиция Кузбасса ответит на вопросы в прямом эфире

Законные представители детей тоже могут получить консультацию

Задавать вопросы можно по телефону или в соцсетях

В пятницу, 3 сентября, полиция Кузбасса проведет прямую линию по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Правовую консультацию также могут получить законные представители детей.

На вопросы зрителей будут отвечать сотрудники регионального МВД, в частности замначальника управления организации участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних Ирина Васильева и замначальника правового отдела регионального МВД Светлана Аверина. Также в прямом эфире можно будет пообщаться с уполномоченным по правам ребенка в Кузбассе Валентиной Богатенко. Кроме того, вопросы можно задать члену Общественного совета при областном полицейском главке Елене Лариной, члену кемеровского отделения «Ассоциации юристов России» Сергею Зайкову, педагогу-психологу Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» Елене Сокол.

Они будут принимать вопросы и отвечать на них в течение часа — с 16:00 до 17:00. Как рассказали в региональном МВД, специалисты при необходимости готовы оказать квалифицированную психологическую и юридическую помощь.

Задать вопрос можно по телефону (3842) 32-79-14. Также его можно отправить во «ВКонтакте» и «Инстаграме» в аккаунтах «Полиция Кузбасса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства