Город Кемеровчане предложили проводить ярмарки на Московской площади: ответ властей

Кемеровчане предложили проводить ярмарки на Московской площади: ответ властей

Последняя сельхозярмарка прошла в областном центре 10 сентября

Последняя ярмарка прошла 10 сентября

Кемеровчане выразили недовольство местом проведения сельскохозяйственных ярмарок. Сделали они это в комментариях в инстаграме главы города Ильи Середюка. Жители Кемерова отметили, что лучше перенести ярмарки в Ленинский район или на Московскую площадь.

— А почему не на новой Московской площади, построенной специально для массовых мероприятий? Разве не для этого ее строили, чтобы не занимать больше площадь Советов? — написала одна из жительниц Кемерова.

— Бред! Уберите это! Ленинский район или Московская площадь... почему именно самый центр города? — добавил другой кемеровчанин.

В ответ представители администрации города пояснили, что ярмарки традиционно проводятся на площади Советов. К тому же у площади удобная транспортная развязка.

— Областные сельскохозяйственные ярмарки проводятся на площади Советов уже более 10 лет. Ярмарки стали традиционными и привычными для кемеровчан. Стоит отметить, что площадь Советов имеет удобную развязку общественного транспорта и возможность добраться из любого района города, — сообщили в администрации города Кемерово.

Напомним, последний раз сельхозярмарка прошла в Кемерове 10 сентября. В ней принимали участие не только местные производители, но и фермеры из Алтайского края и Хакасии. Они представили мясную, молочную и рыбную продукцию, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, фрукты, овощи, ягоды, сухофрукты, орехи, дикоросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства