Город Власти Кузбасса Выборы мэра Кемерово Илья Середюк рассказал, что не успел сделать для Кемерова за время своего первого срока

Илья Середюк рассказал, что не успел сделать для Кемерова за время своего первого срока

Мэр Кемерова назвал 2 нерешенных вопроса

Глава Кемерова будет работать над проблемами города во время своего второго срока

Переизбранный на второй срок мэр Кемерова Илья Середюк рассказал, что не успел сделать за время своего первого срока на посту главы города. На вопрос одного из журналистов Середюк ответил после своей инаугурации, во время пресс-подхода. Мэр отметил, что продолжается работа по улучшению экологии в городе.

— Я как коренной житель помню, что вопросы экологии звучали всегда, но не так остро. В предстоящий период мы будем концентрировать свою работу, чтобы эту ситуацию менять к лучшему, — рассказал Илья Середюк.

Также глава Кемерова отметил, что продолжается благоустройство города. По его словам, создание комфортной среды требуется в каждом районе города.

— Несмотря на то, что мы многое сделали, не получилось привести в порядок все дворы, которые хотели бы видеть Кемеровчане благоустроенными. Также не удалось привести в порядок все набережные, — добавил Илья Середюк.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что Кемерово стал одним из участников федерального проекта «Чистый воздух». Что это значит, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства